現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柳井港→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 18:13発→23:10着4時間57分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,239円
  • 821.4km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 7駅
    • 18:18
      大畠
    • 18:23
      神代(山口県)
    • 18:27
      由宇
    • 18:31
      通津
    • 18:36
      藤生
    • 18:39
      南岩国

現金:590円

  • 18:44着
  • 18:46発

[train]

岩国
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・いわくにバス・ソラッピー・岩国空港行
  • 東口のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:200円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

岩国空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:45発

[air]

岩国空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA640便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 21:20着
  • 21:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 17:41発→23:10着5時間29分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,239円
  • 821.4km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 7駅
    • 17:46
      大畠
    • 17:51
      神代(山口県)
    • 17:55
      由宇
    • 17:59
      通津
    • 18:04
      藤生
    • 18:07
      南岩国

現金:590円

  • 18:12着
  • 18:14発

[train]

岩国
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・いわくにバス・ソラッピー・岩国空港行
  • 東口のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:200円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

岩国空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:45発

[air]

岩国空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA640便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 21:20着
  • 21:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 18:13発→23:19着5時間6分(乗車3時間28分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:44,480円
    • 826.5km
    • [line]
      [train]JR山陽本線・岩国行
    • 7駅
      • 18:18
        大畠
      • 18:23
        神代(山口県)
      • 18:27
        由宇
      • 18:31
        通津
      • 18:36
        藤生
      • 18:39
        南岩国

    現金:590円

    • 18:44着
    • 18:46発

    [train]

    岩国
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・いわくにバス・ソラッピー・岩国空港行
    • 東口のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:200円

    • 19:00着
    • 19:02発

    [train]

    岩国空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:07着
    • 19:45発

    [air]

    岩国空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA640便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:41,790円

    • 21:20着
    • 21:40発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階4のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 21:55
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
      • 22:45
        稲毛駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,680円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:05着
    • 23:14発

    [train]

    みつわ台
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 2駅
      • 23:16
        動物公園

    220円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内