現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柚須→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
柚須駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 15:38発→20:58着5時間20分(乗車3時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,850円
  • 1150.2km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線快速・博多行
  • 1番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 15:44
      吉塚

210円

  • 15:47着
  • 16:04発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:07
      東比恵

260円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 17:00発

[air]

福岡空港

現金:42,190円

  • 18:35着
  • 18:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:41着
  • 19:45発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 19:48
      検見川浜
    • 19:50
      稲毛海岸
    • 19:54
      千葉みなと
  • 19:58着
  • 20:07発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 20:12
      鎌取
    • 20:16
      誉田
    • 20:21
      土気
    • 20:26
      大網
    • 20:29
      永田(千葉県)
    • 20:32
      本納
    • 20:35
      新茂原
    • 20:39
      茂原
    • 20:43
      八積
    • 20:48
      上総一ノ宮
    • 20:51
      東浪見
    • 20:55
      太東

990円

ルート2
  • [早]
  • 15:30発→20:58着5時間28分(乗車3時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,850円
  • 1150.2km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 1番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 15:34
      吉塚

210円

  • 15:37着
  • 15:57発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 15:59
      東比恵

260円

  • 16:02着
  • 16:04発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:10着
  • 17:00発

[air]

福岡空港

現金:42,190円

  • 18:35着
  • 18:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:41着
  • 19:45発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 19:48
      検見川浜
    • 19:50
      稲毛海岸
    • 19:54
      千葉みなと
  • 19:58着
  • 20:07発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 20:12
      鎌取
    • 20:16
      誉田
    • 20:21
      土気
    • 20:26
      大網
    • 20:29
      永田(千葉県)
    • 20:32
      本納
    • 20:35
      新茂原
    • 20:39
      茂原
    • 20:43
      八積
    • 20:48
      上総一ノ宮
    • 20:51
      東浪見
    • 20:55
      太東

990円

ルート3
    • 16:10発→21:45着5時間35分(乗車3時間40分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:44,932円
    • 1153.3km
    • [line]
      [train]JR福北ゆたか線快速・博多行
    • 1番線発 / 8番線
    • 2駅
      • 16:15
        吉塚

    210円

    • 16:18着
    • 16:36発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 16:38
        東比恵

    260円

    • 16:41着
    • 16:43発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:49着
    • 17:25発

    [air]

    福岡空港

    現金:42,190円

    • 19:00着
    • 19:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 8駅
      • 19:31
        新整備場
      • 19:34
        羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
      • 19:36
        天空橋
      • 19:37
        整備場
      • 19:40
        昭和島
      • 19:42
        流通センター
      • 19:44
        大井競馬場前

    419円

    • 19:47着
    • 20:02発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線通勤快速・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 4駅
      • 20:06
        東京テレポート
      • 20:09
        国際展示場
      • 20:11
        東雲(東京都)

    335円

    • 20:14着
    • 20:18発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・君津行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
    • 8駅
      • 20:23
        舞浜
      • 20:27
        新浦安
      • 20:35
        南船橋
      • 20:40
        海浜幕張
      • 20:43
        検見川浜
      • 20:45
        稲毛海岸
      • 20:49
        千葉みなと
    • 20:53着
    • 20:54発

    [train]

    蘇我
    • [line]
      [train]JR外房線快速・上総一ノ宮行
    • 5・6番線発
    • 6駅
      • 20:59
        鎌取
      • 21:03
        誉田
      • 21:09
        土気
      • 21:13
        大網
      • 21:24
        茂原
    • 21:31着
    • 21:35発

    [train]

    上総一ノ宮
    • [line]
      [train]JR外房線・勝浦行
    • 3駅
      • 21:38
        東浪見
      • 21:42
        太東

    1,518円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。