現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柚須→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 16:30発→21:29着4時間59分(乗車3時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,260円
  • 1113.4km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 1番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 16:34
      吉塚

210円

  • 16:37着
  • 16:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:54
      東比恵

260円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク20便

現金:24,100円

  • 19:20着
  • 19:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:55着
  • 21:00発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 21:07
      八千代台
    • 21:10
      勝田台
    • 21:12
      志津
    • 21:14
      ユーカリが丘
    • 21:16
      京成臼井
    • 21:22
      京成佐倉
    • 21:25
      大佐倉
    • 21:27
      京成酒々井

440円

ルート2
    • 16:39発→21:38着4時間59分(乗車3時間15分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:51,460円
    • 1114km
    • [line]
      [train]JR福北ゆたか線快速・博多行
    • 1番線発 / 8番線
    • 2駅
      • 16:44
        吉塚

    210円

    • 16:47着
    • 17:01発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 17:04
        東比恵

    260円

    • 17:07着
    • 17:09発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:15着
    • 17:50発

    [air]

    福岡空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA264便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:49,300円

    • 19:35着
    • 19:55発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 6のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 20:20
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:10着
    • 21:12発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線特急・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 6駅
      • 21:19
        八千代台
      • 21:22
        勝田台
      • 21:32
        京成佐倉
      • 21:34
        大佐倉
      • 21:36
        京成酒々井

    440円

    ルート3
      • 16:30発→21:38着5時間8分(乗車3時間13分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:51,460円
      • 1114km
      • [line]
        [train]JR福北ゆたか線・博多行
      • 1番線発 / 8番線
      • 2駅
        • 16:34
          吉塚

      210円

      • 16:37着
      • 16:52発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 16:54
          東比恵

      260円

      • 16:57着
      • 16:59発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:05着
      • 17:50発

      [air]

      福岡空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA264便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:49,300円

      • 19:35着
      • 19:55発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
      • 6のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 20:20
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,250円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 21:10着
      • 21:12発

      [train]

      京成津田沼
      • [line]
        [train]京成本線特急・京成成田行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 6駅
        • 21:19
          八千代台
        • 21:22
          勝田台
        • 21:32
          京成佐倉
        • 21:34
          大佐倉
        • 21:36
          京成酒々井

      440円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!