現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柏→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 08:06発→13:24着5時間18分(乗車3時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:36,731円(乗車券35,971円 特別料金760円)
  • 908.2km
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 08:15
      松戸
    • 08:25
      北千住
    • 08:28
      南千住
    • 08:31
      三河島
    • 08:33
      日暮里
    • 08:39
      上野
    • 08:46
      東京
  • 08:49着
  • 08:53発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 4番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線

649円

  • 08:55着
  • 09:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 09:09
      天王洲アイル
    • 09:12
      大井競馬場前
    • 09:14
      流通センター
    • 09:16
      昭和島
    • 09:19
      整備場
    • 09:20
      天空橋
    • 09:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:25
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:33着
  • 10:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:35着
  • 11:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:24着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 13:23
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • 07:57発→13:24着5時間27分(乗車3時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:36,531円(乗車券35,771円 特別料金760円)
  • 909.4km
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)快速・品川行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 10番線
  • 9駅
    • 08:06
      松戸
    • 08:15
      北千住
    • 08:17
      南千住
    • 08:20
      三河島
    • 08:23
      日暮里
    • 08:27
      上野
    • 08:34
      東京
    • 08:37
      新橋

649円

  • 08:43着
  • 08:51発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:55
      青物横丁
    • 08:57
      立会川
    • 09:00
      平和島
    • 09:03
      京急蒲田
    • 09:05
      糀谷
    • 09:07
      大鳥居
    • 09:08
      穴守稲荷
    • 09:10
      天空橋
    • 09:12
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 10:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:35着
  • 11:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:24着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 13:23
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • 07:47発→13:24着5時間37分(乗車3時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:36,731円(乗車券35,971円 特別料金760円)
  • 908.2km
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 07:56
      松戸
    • 08:06
      北千住
    • 08:09
      南千住
    • 08:12
      三河島
  • 08:14着
  • 08:20発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 10番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 08:22
      鶯谷
    • 08:25
      上野
    • 08:27
      御徒町
    • 08:29
      秋葉原
    • 08:31
      神田(東京都)
    • 08:33
      東京
    • 08:35
      有楽町
    • 08:37
      新橋

649円

  • 08:40着
  • 08:48発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 08:53
      天王洲アイル
    • 08:56
      大井競馬場前
    • 08:58
      流通センター
    • 09:00
      昭和島
    • 09:03
      整備場
    • 09:04
      天空橋
    • 09:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:09
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 10:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:35着
  • 11:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:24着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 13:23
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。