柏陽→周布

ルート1
  • [早]
  • 06:58発→16:419時間43分(乗車5時間22分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:86,660(乗車券85,460円 特別料金1,200円)
  • 1794.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道北見バス・三輪・小泉線(三輪−小泉8号)・三輪行
  • 6
    • 07:06
      工業大学入口(北海道北見バス)
    • 07:07
      野付牛公園入口(北海道北見バス)
    • 07:09
      大町郵便局(北海道北見バス)
    • 07:10
      東9丁目(北海道北見バス)
    • 07:11
      東6丁目(北海道北見バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12
  • 08:50

[air]

女満別空港

28,670円

  • 09:35
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:04

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 5
    • 15:27
      大田市
    • 15:46
      温泉津
    • 15:59
      江津
    • 16:06
      波子

自由席1,200

  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

1,690円

ルート2
  • [楽]
  • 06:58発→17:3910時間41分(乗車6時間9分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:85,460
  • 1794.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道北見バス・三輪・小泉線(三輪−小泉8号)・三輪行
  • 6
    • 07:06
      工業大学入口(北海道北見バス)
    • 07:07
      野付牛公園入口(北海道北見バス)
    • 07:09
      大町郵便局(北海道北見バス)
    • 07:10
      東9丁目(北海道北見バス)
    • 07:11
      東6丁目(北海道北見バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12
  • 08:50

[air]

女満別空港

28,670円

  • 09:35
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:30

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 26
    • 15:36
      西出雲
    • 15:39
      出雲神西
    • 15:42
      江南(島根県)
    • 15:49
      小田(島根県)
    • 15:54
      田儀
    • 16:03
      波根
    • 16:07
      久手
    • 16:12
      大田市
    • 16:15
      静間
    • 16:19
      五十猛
    • 16:26
      仁万
    • 16:30
      馬路
    • 16:34
      湯里
    • 16:38
      温泉津
    • 16:42
      石見福光
    • 16:46
      黒松(島根県)
    • 16:51
      浅利
    • 16:59
      江津
    • 17:05
      都野津
    • 17:08
      敬川
    • 17:12
      波子
    • 17:15
      久代
    • 17:20
      下府
    • 17:27
      浜田
    • 17:35
      西浜田

1,690円

ルート3
    • 07:23発→18:5311時間30分(乗車5時間52分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:96,900(乗車券95,700円 特別料金1,200円)
    • 2102.7km
    • [line]
      [train]JR石北本線・西留辺蘂行

    200円

    • 07:27
    • 07:29

    [train]

    北見
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
    • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:57
    • 09:35

    [air]

    女満別空港

    53,720円

    • 11:25
    • 14:15

    [air]

    羽田空港(東京)

    38,370円

    • 15:35
    • 15:40

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 15:50
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 15:53
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 15:58
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 15:59
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 16:00
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 16:01
        富(高速・連絡バス)
      • 16:05
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 16:07
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:22
    • 17:10

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR特急スーパーまつかぜ7号・益田行
    • 5
      • 17:39
        大田市
      • 17:49
        仁万
      • 17:59
        温泉津
      • 18:12
        江津

    自由席1,200

    • 18:26
    • 18:43

    [train]

    浜田
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
    • 2
      • 18:49
        西浜田

    1,690円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内