柏陽→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 09:04発→15:406時間36分(乗車4時間2分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:65,540
  • 1315.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道北見バス・美幌療育病院線・北見行
  • 6
    • 09:11
      工業大学入口(北海道北見バス)
    • 09:12
      野付牛公園入口(北海道北見バス)
    • 09:13
      大町郵便局(北海道北見バス)
    • 09:14
      東9丁目(北海道北見バス)
    • 09:15
      東6丁目(北海道北見バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:17
  • 10:55

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4862便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

28,270円

  • 11:45
  • 12:20

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO20便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 14:00
  • 14:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22
  • 15:27

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 15:30
      新浦安
    • 15:33
      市川塩浜
    • 15:37
      二俣新町

220円

ルート2
  • [早]
  • 09:04発→15:406時間36分(乗車4時間2分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:78,240
  • 1315.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道北見バス・美幌療育病院線・北見行
  • 6
    • 09:11
      工業大学入口(北海道北見バス)
    • 09:12
      野付牛公園入口(北海道北見バス)
    • 09:13
      大町郵便局(北海道北見バス)
    • 09:14
      東9丁目(北海道北見バス)
    • 09:15
      東6丁目(北海道北見バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:17
  • 10:55

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4862便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

28,270円

  • 11:45
  • 12:20

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4720便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 14:00
  • 14:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22
  • 15:27

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 15:30
      新浦安
    • 15:33
      市川塩浜
    • 15:37
      二俣新町

220円

ルート3
    • 09:04発→15:526時間48分(乗車4時間14分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:65,285
    • 1327.5km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]北海道北見バス・美幌療育病院線・北見行
    • 6
      • 09:11
        工業大学入口(北海道北見バス)
      • 09:12
        野付牛公園入口(北海道北見バス)
      • 09:13
        大町郵便局(北海道北見バス)
      • 09:14
        東9丁目(北海道北見バス)
      • 09:15
        東6丁目(北海道北見バス)

    210円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
    • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:17
    • 10:55

    [air]

    女満別空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4862便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    28,270円

    • 11:45
    • 12:20

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]AIRDO20便
    • 航空券+宿泊

    34,840円

    • 14:00
    • 14:20

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 3
      • 14:30
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 14:34
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 14:48
    • 14:58

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
    • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • 15:02
    • 15:20

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京葉線・海浜幕張行
    • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
    • 10
      • 15:22
        八丁堀(東京都)
      • 15:24
        越中島
      • 15:27
        潮見
      • 15:30
        新木場
      • 15:34
        葛西臨海公園
      • 15:36
        舞浜
      • 15:41
        新浦安
      • 15:43
        市川塩浜
      • 15:47
        二俣新町

    473円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内