現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柏農高校前→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:35発→07:37着11時間2分(乗車10時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,338円
  • 743.3km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 6駅
    • 20:38
      平賀
    • 20:43
      館田
    • 20:46
      新里(青森県)
    • 20:49
      運動公園前(青森県)
    • 20:51
      弘前東高前

現金:400円

  • 20:54着
  • 20:56発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・上野駅前行
  • 1番バース2のりば / 広小路口・昭和通り首都高下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:6,000円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

上野駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:29着
  • 06:34発

[train]

上野
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:前[7両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 06:35
      仲御徒町
    • 06:37
      秋葉原
    • 06:39
      小伝馬町
    • 06:41
      人形町
    • 06:43
      茅場町

168円

  • 06:44着
  • 06:57発

[train]

八丁堀(東京都)
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1番線発
  • 9駅
    • 07:03
      新木場
    • 07:08
      舞浜
    • 07:12
      新浦安
    • 07:20
      南船橋
    • 07:25
      海浜幕張
    • 07:27
      検見川浜
    • 07:30
      稲毛海岸
    • 07:33
      千葉みなと

770円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:15発→07:37着13時間22分(乗車10時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,338円
  • 743.3km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 6駅
    • 18:18
      平賀
    • 18:23
      館田
    • 18:26
      新里(青森県)
    • 18:29
      運動公園前(青森県)
    • 18:31
      弘前東高前

現金:400円

  • 18:34着
  • 18:36発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・上野駅前行
  • 1番バース2のりば / 広小路口・昭和通り首都高下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:6,000円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

上野駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:29着
  • 06:34発

[train]

上野
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:前[7両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 06:35
      仲御徒町
    • 06:37
      秋葉原
    • 06:39
      小伝馬町
    • 06:41
      人形町
    • 06:43
      茅場町

168円

  • 06:44着
  • 06:57発

[train]

八丁堀(東京都)
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1番線発
  • 9駅
    • 07:03
      新木場
    • 07:08
      舞浜
    • 07:12
      新浦安
    • 07:20
      南船橋
    • 07:25
      海浜幕張
    • 07:27
      検見川浜
    • 07:30
      稲毛海岸
    • 07:33
      千葉みなと

770円

ルート3
  • [楽]
  • 20:35発→07:52着11時間17分(乗車10時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,690円(乗車券7,170円 特別料金520円)
  • 743.7km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 6駅
    • 20:38
      平賀
    • 20:43
      館田
    • 20:46
      新里(青森県)
    • 20:49
      運動公園前(青森県)
    • 20:51
      弘前東高前

現金:400円

  • 20:54着
  • 20:56発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・上野駅前行
  • 1番バース2のりば / 広小路口・昭和通り首都高下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:6,000円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

上野駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:29着
  • 06:38発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・平塚行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 10番線
  • 06:43着
  • 07:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急わかしお1号・勝浦行
  • 京葉1番線発 / 5番線
  • 2駅
    • 07:43
      海浜幕張

自由席:520円

770円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。