現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柏農高校前→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:45発→09:15着11時間30分(乗車10時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,831円
  • 763.4km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 6駅
    • 21:48
      平賀
    • 21:53
      館田
    • 21:56
      新里(青森県)
    • 21:59
      運動公園前(青森県)
    • 22:01
      弘前東高前

現金:400円

  • 22:04着
  • 22:06発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・津軽号・東京駅前行

現金:6,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35着
  • 07:44発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 10駅
    • 07:46
      新大久保
    • 07:48
      高田馬場
    • 07:50
      目白
    • 07:53
      池袋
    • 07:55
      大塚(東京都)
    • 07:57
      巣鴨
    • 07:59
      駒込
    • 08:02
      田端
    • 08:03
      西日暮里

198円

  • 08:05着
  • 08:15発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 08:26
      青砥
    • 08:31
      京成高砂
    • 08:37
      京成八幡
    • 08:43
      京成船橋
    • 08:48
      京成津田沼
    • 08:55
      八千代台
    • 08:59
      勝田台
    • 09:09
      京成佐倉
    • 09:11
      大佐倉
    • 09:13
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:45発→09:15着11時間30分(乗車10時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,841円
  • 759.7km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 6駅
    • 21:48
      平賀
    • 21:53
      館田
    • 21:56
      新里(青森県)
    • 21:59
      運動公園前(青森県)
    • 22:01
      弘前東高前

現金:400円

  • 22:04着
  • 22:06発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・津軽号・東京駅前行

現金:6,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35着
  • 07:43発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・西船橋行
  • 13番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 18駅
    • 07:45
      代々木
    • 07:47
      千駄ケ谷
    • 07:49
      信濃町
    • 07:51
      四ツ谷
    • 07:53
      市ケ谷
    • 07:55
      飯田橋
    • 07:57
      水道橋
    • 08:00
      御茶ノ水
    • 08:02
      秋葉原
    • 08:04
      浅草橋
    • 08:06
      両国
    • 08:08
      錦糸町
    • 08:10
      亀戸
    • 08:13
      平井(東京都)
    • 08:15
      新小岩
    • 08:18
      小岩
    • 08:21
      市川

396円

  • 08:24着
  • 08:26発

[train]

本八幡(総武線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33着
  • 08:37発

[train]

京成八幡
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 08:43
      京成船橋
    • 08:48
      京成津田沼
    • 08:55
      八千代台
    • 08:59
      勝田台
    • 09:09
      京成佐倉
    • 09:11
      大佐倉
    • 09:13
      京成酒々井

545円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:10発→09:15着12時間5分(乗車10時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,831円
  • 763.4km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 6駅
    • 21:13
      平賀
    • 21:18
      館田
    • 21:21
      新里(青森県)
    • 21:24
      運動公園前(青森県)
    • 21:26
      弘前東高前

現金:400円

  • 21:29着
  • 21:31発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・津軽号・東京駅前行

現金:6,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35着
  • 07:44発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 10駅
    • 07:46
      新大久保
    • 07:48
      高田馬場
    • 07:50
      目白
    • 07:53
      池袋
    • 07:55
      大塚(東京都)
    • 07:57
      巣鴨
    • 07:59
      駒込
    • 08:02
      田端
    • 08:03
      西日暮里

198円

  • 08:05着
  • 08:15発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 08:26
      青砥
    • 08:31
      京成高砂
    • 08:37
      京成八幡
    • 08:43
      京成船橋
    • 08:48
      京成津田沼
    • 08:55
      八千代台
    • 08:59
      勝田台
    • 09:09
      京成佐倉
    • 09:11
      大佐倉
    • 09:13
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内