柏農高校前→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • 07:35発→15:177時間42分(乗車4時間20分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:49,040(乗車券46,510円 特別料金2,530円)
  • 1239.4km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 6
    • 07:38
      平賀
    • 07:43
      館田
    • 07:46
      新里(青森県)
    • 07:49
      運動公園前(青森県)
    • 07:51
      弘前東高前

400円

  • 07:54
  • 07:56

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 08:40
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:58
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24
  • 10:50

[air]

青森空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ4832便

41,000円

  • 12:35
  • 12:50

[train]

神戸空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 8
    • 13:04
      計算科学センター
    • 13:06
      医療センター
    • 13:08
      市民広場
    • 13:09
      みなとじま
    • 13:11
      中公園
    • 13:13
      ポートターミナル
    • 13:16
      貿易センター

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し

210円

  • 13:32
  • 13:51

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ27号・博多行
  • [発] 1番線 / [着] 22番線

自由席2,530

  • 14:22
  • 14:41

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 14:45
      北長瀬
    • 14:49
      庭瀬
    • 14:53
      中庄
    • 14:59
      倉敷

3,080円

  • 15:06
  • 15:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 15:14
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • 07:35発→15:177時間42分(乗車4時間20分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:55,990(乗車券53,460円 特別料金2,530円)
  • 1239.4km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 6
    • 07:38
      平賀
    • 07:43
      館田
    • 07:46
      新里(青森県)
    • 07:49
      運動公園前(青森県)
    • 07:51
      弘前東高前

400円

  • 07:54
  • 07:56

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 08:40
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:58
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24
  • 10:50

[air]

青森空港

47,950円

  • 12:35
  • 12:50

[train]

神戸空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 8
    • 13:04
      計算科学センター
    • 13:06
      医療センター
    • 13:08
      市民広場
    • 13:09
      みなとじま
    • 13:11
      中公園
    • 13:13
      ポートターミナル
    • 13:16
      貿易センター

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し

210円

  • 13:32
  • 13:51

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ27号・博多行
  • [発] 1番線 / [着] 22番線

自由席2,530

  • 14:22
  • 14:41

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 14:45
      北長瀬
    • 14:49
      庭瀬
    • 14:53
      中庄
    • 14:59
      倉敷

3,080円

  • 15:06
  • 15:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 15:14
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • 07:35発→15:177時間42分(乗車4時間45分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:56,620(乗車券54,090円 特別料金2,530円)
  • 1210.5km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 6
    • 07:38
      平賀
    • 07:43
      館田
    • 07:46
      新里(青森県)
    • 07:49
      運動公園前(青森県)
    • 07:51
      弘前東高前

400円

  • 07:54
  • 07:56

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 08:40
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:58
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24
  • 10:05

[air]

青森空港

48,290円

  • 11:35
  • 11:50

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1番線

200円

  • 12:05
  • 12:13

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 12:16
      豊中
    • 12:17
      岡町
    • 12:19
      曽根(大阪府)
    • 12:21
      服部天神
    • 12:23
      庄内(大阪府)
    • 12:25
      三国(大阪府)
    • 12:28
      十三
    • 12:30
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:41
  • 12:45

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 5番線
  • 12:49
  • 13:06

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら557号・鹿児島中央行
  • [発] 20番線 / [着] 21番線
  • 2
    • 13:19
      新神戸

自由席2,530

  • 13:51
  • 14:22

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 14:26
      備前三門
    • 14:29
      大安寺
    • 14:34
      備前一宮
    • 14:38
      吉備津
    • 14:42
      備中高松
    • 14:46
      足守
    • 14:51
      服部(岡山県)
    • 14:57
      東総社

3,410円

  • 15:01
  • 15:05

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 3
    • 15:11
      清音
    • 15:14
      川辺宿

360円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内