現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柏農高校前→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 09:55発→21:33着11時間38分(乗車5時間26分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:53,080円(乗車券48,820円 特別料金4,260円)
  • 833km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 6駅
    • 09:58
      平賀
    • 10:03
      館田
    • 10:06
      新里(青森県)
    • 10:09
      運動公園前(青森県)
    • 10:11
      弘前東高前

現金:400円

  • 10:14着
  • 10:40発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR特急つがる1号・青森行
  • 2駅
    • 10:52
      浪岡

自由席:260円

  • 11:07着
  • 11:21発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ7号・新函館北斗行
  • 13番線発 / 12番線

特急料金:4,000円

  • 12:18着
  • 12:36発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR快速はこだてライナー・函館行
  • 1番線発
  • 2駅
    • 12:47
      五稜郭

現金:4,290円

  • 12:51着
  • 12:53発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 13:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 13:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 13:50着
  • 13:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 15:05発

[air]

函館空港

現金:19,100円

  • 15:45着
  • 17:00発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:22,500円

  • 17:45着
  • 17:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [楽]
  • 11:55発→23:05着11時間10分(乗車6時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:35,750円(乗車券33,110円 特別料金2,640円)
  • 699.2km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 6駅
    • 11:58
      平賀
    • 12:03
      館田
    • 12:06
      新里(青森県)
    • 12:09
      運動公園前(青森県)
    • 12:11
      弘前東高前

現金:400円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 13:00
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 13:15
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:44着
  • 14:35発

[air]

青森空港

現金:24,670円

  • 15:25着
  • 15:40発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47着
  • 15:54発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート159号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 15:57着
  • 18:07発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 10駅
    • 18:20
      追分(北海道)
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [楽]
  • 11:55発→23:05着11時間10分(乗車7時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:35,530円(乗車券33,700円 特別料金1,830円)
  • 694.1km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 6駅
    • 11:58
      平賀
    • 12:03
      館田
    • 12:06
      新里(青森県)
    • 12:09
      運動公園前(青森県)
    • 12:11
      弘前東高前

現金:400円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 13:00
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 13:15
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:44着
  • 14:35発

[air]

青森空港

現金:24,670円

  • 15:25着
  • 15:40発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とかちミルキーライナー・十勝川温泉行
  • 国内線ターミナルビル1階21のりば / 6おりば
  • 2駅
    • 18:23
      帯広市西20条南1丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 20:17発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 3駅
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:1,830円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:3,630円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ