柏農高校前→厚岸

航空券はANAがオススメ! 検索したルートで予約できます!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:35発→17:068時間31分(乗車4時間23分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:57,720
  • 690.5km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 6
    • 08:38
      平賀
    • 08:43
      館田
    • 08:46
      新里(青森県)
    • 08:49
      運動公園前(青森県)
    • 08:51
      弘前東高前

400円

  • 08:54
  • 08:56

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 09:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 09:45
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14
  • 11:15

[air]

青森空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1897便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

28,970円

  • 12:10
  • 13:20

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

25,070円

  • 14:05
  • 14:15

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 14:32
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:34
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:37
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:43
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 14:46
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 14:49
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:51
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 14:53
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 14:54
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 14:55
      三共(高速・連絡バス)
    • 14:56
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:06
  • 16:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:35発→17:069時間31分(乗車4時間23分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:57,720
  • 690.5km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 6
    • 07:38
      平賀
    • 07:43
      館田
    • 07:46
      新里(青森県)
    • 07:49
      運動公園前(青森県)
    • 07:51
      弘前東高前

400円

  • 07:54
  • 07:56

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 08:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:45
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14
  • 11:15

[air]

青森空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1897便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

28,970円

  • 12:10
  • 13:20

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

25,070円

  • 14:05
  • 14:15

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 14:32
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:34
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:37
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:43
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 14:46
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 14:49
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:51
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 14:53
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 14:54
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 14:55
      三共(高速・連絡バス)
    • 14:56
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:06
  • 16:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]07:35発→17:069時間31分(乗車5時間25分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:58,120(乗車券53,960円 特別料金4,160円)
  • 780.3km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 6
    • 07:38
      平賀
    • 07:43
      館田
    • 07:46
      新里(青森県)
    • 07:49
      運動公園前(青森県)
    • 07:51
      弘前東高前

400円

  • 07:54
  • 08:04

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [!]運転見合わせ
  • 8
    • 08:08
      撫牛子
    • 08:12
      川部
    • 08:16
      北常盤
    • 08:21
      浪岡
    • 08:30
      大釈迦
    • 08:36
      鶴ケ坂
    • 08:41
      津軽新城
  • 08:43
  • 09:04

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ95号・新函館北斗行
  • [発] 13番線 / [着] 12番線

特急料金4,000

  • 10:01
  • 10:23

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗4号・函館行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 10:34
      五稜郭

自由席160

4,290円

  • 10:38
  • 10:40

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • [発] 函館駅前ターミナル11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 11:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 11:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 11:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

450円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25
  • 12:10

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4854便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

21,670円

  • 12:50
  • 13:20

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

25,070円

  • 14:05
  • 14:15

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 14:32
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:34
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:37
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:43
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 14:46
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 14:49
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:51
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 14:53
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 14:54
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 14:55
      三共(高速・連絡バス)
    • 14:56
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:06
  • 16:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内