現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柏林台→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:46発→15:07着8時間21分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,600円
  • 1811.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 06:52発

[bus]

国道西17条/十勝バス
  • [line]
    [bus]十勝バス・61大正小学校線・大正小学校前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください。休校日は運休
  • 15駅
    • 06:53
      西16条1丁目(十勝バス)
    • 06:53
      報和団地(十勝バス)
    • 06:54
      西15条1丁目(十勝バス)
    • 06:54
      西14条1丁目(十勝バス)
    • 06:56
      西13条1丁目(十勝バス)
    • 06:56
      西11条1丁目(十勝バス)
    • 06:57
      西9条1丁目(十勝バス)
    • 06:57
      西7条1丁目(十勝バス)
    • 06:59
      西5条1丁目(十勝バス)
    • 07:02
      西2条1丁目(十勝バス)
    • 07:03
      西2条4丁目(十勝バス)
    • 07:03
      西2条6丁目(十勝バス)
    • 07:05
      西2条8丁目(十勝バス)
    • 07:06
      かじのビル前(十勝バス)

現金:230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 2駅
    • 07:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08着
  • 08:55発

[air]

帯広空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4762便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,090円

  • 10:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:46発→15:07着8時間21分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,600円
  • 1812.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 06:52発

[bus]

国道西17条/十勝バス
  • [line]
    [bus]十勝バス・61大正小学校線・大正小学校前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください。休校日は運休
  • 16駅
    • 06:53
      西16条1丁目(十勝バス)
    • 06:53
      報和団地(十勝バス)
    • 06:54
      西15条1丁目(十勝バス)
    • 06:54
      西14条1丁目(十勝バス)
    • 06:56
      西13条1丁目(十勝バス)
    • 06:56
      西11条1丁目(十勝バス)
    • 06:57
      西9条1丁目(十勝バス)
    • 06:57
      西7条1丁目(十勝バス)
    • 06:59
      西5条1丁目(十勝バス)
    • 07:02
      西2条1丁目(十勝バス)
    • 07:03
      西2条4丁目(十勝バス)
    • 07:03
      西2条6丁目(十勝バス)
    • 07:05
      西2条8丁目(十勝バス)
    • 07:06
      かじのビル前(十勝バス)
    • 07:12
      帯広駅バスターミナル(十勝バス)

現金:230円

  • 07:14着
  • 07:16発

[train]

帯広駅西口/十勝バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 07:22発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道拓殖バス・帯広空港連絡※市内ホテル周り・帯広空港行
  • 2駅
    • 07:33
      北海道ホテル(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 08:08着
  • 08:10発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13着
  • 08:55発

[air]

帯広空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4762便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,090円

  • 10:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 08:11発→17:11着9時間0分(乗車5時間45分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:90,390円(乗車券88,190円 特別料金2,200円)
    • 1849.8km
    • [line]
      [train]JR根室本線・芽室行
    • 3駅
      • 08:17
        西帯広
      • 08:24
        大成(北海道)
    • 08:28着
    • 08:51発

    [train]

    芽室
    • [line]
      [train]JR特急とかち4号・札幌行
    • 7駅
      • 09:13
        十勝清水
      • 09:21
        新得
      • 09:46
        トマム
      • 10:02
        占冠
      • 10:28
        新夕張
      • 10:49
        追分(北海道)

    自由席:2,200円

    • 11:02着
    • 11:11発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行

    現金:3,650円

    • 11:14着
    • 11:16発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:23着
    • 12:20発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4720便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 14:00着
    • 14:55発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA385便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 16:15着
    • 16:20発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:28着
    • 16:57発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 17:01
        中浜
      • 17:04
        高松町
      • 17:06
        余子
      • 17:09
        上道(鳥取県)

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。