柏林台→立川北

ルート1
  • [早]
  • 07:25発→13:526時間27分(乗車3時間21分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:52,461
  • 1082.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・池田行

250円

  • 07:29
  • 07:31

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • [発] 10のりば / [着] 情報無し
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 08:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 08:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 08:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 08:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 08:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 08:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 08:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 08:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08
  • 10:20

[air]

帯広空港

50,270円

  • 12:00
  • 12:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 12:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:41
      京急蒲田

292円

  • 12:48
  • 12:56

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 13:00
      大崎
    • 13:01
      五反田
    • 13:04
      目黒
    • 13:06
      恵比寿
    • 13:09
      渋谷
    • 13:11
      原宿
    • 13:13
      代々木
  • 13:16
  • 13:22

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 13:26
      中野(東京都)
    • 13:35
      三鷹
    • 13:41
      国分寺

649円

  • 13:46
  • 13:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 07:25発→13:526時間27分(乗車3時間23分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:52,738
  • 1087.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線・池田行

250円

  • 07:29
  • 07:31

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • [発] 10のりば / [着] 情報無し
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 08:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 08:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 08:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 08:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 08:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 08:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 08:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 08:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08
  • 10:20

[air]

帯広空港

50,270円

  • 12:00
  • 12:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 12:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:48
  • 12:58

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 13:02
      東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 7
    • 13:11
      御茶ノ水
    • 13:16
      四ツ谷
    • 13:22
      新宿
    • 13:26
      中野(東京都)
    • 13:35
      三鷹
    • 13:41
      国分寺

726円

  • 13:46
  • 13:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 07:14発→13:526時間38分(乗車3時間38分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:52,441
  • 1085.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]十勝バス・28環状線きた・十勝バス本社行
  • [発] 情報無し / [着] 11おりば
  • 25
    • 07:21
      西16条1丁目(十勝バス)
    • 07:21
      報和団地(十勝バス)
    • 07:22
      西15条1丁目(十勝バス)
    • 07:22
      西14条1丁目(十勝バス)
    • 07:24
      西13条1丁目(十勝バス)
    • 07:24
      西11条1丁目(十勝バス)
    • 07:25
      西9条1丁目(十勝バス)
    • 07:25
      西7条1丁目(十勝バス)
    • 07:27
      西5条1丁目(十勝バス)
    • 07:29
      西2条1丁目(十勝バス)
    • 07:29
      大通1丁目(十勝バス)
    • 07:30
      帯広神社前(十勝バス)
    • 07:31
      柏葉高校前(十勝バス)
    • 07:31
      東4条6丁目(十勝バス)
    • 07:32
      東4条7丁目(十勝バス)
    • 07:33
      東4条9丁目(十勝バス)
    • 07:35
      協会病院前(十勝バス)
    • 07:35
      東7条9丁目(十勝バス)
    • 07:35
      裁判所前(十勝バス)
    • 07:37
      柏小学校前(十勝バス)
    • 07:37
      翔陽中学校前(十勝バス)
    • 07:38
      東4条11丁目(十勝バス)
    • 07:38
      東2条11丁目(十勝バス)
    • 07:39
      大通11丁目(十勝バス)

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • [発] 10のりば / [着] 情報無し
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 08:26
      大通13丁目(高速・連絡バス)
    • 08:28
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 08:32
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 08:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 08:39
      川西(高速・連絡バス)
    • 08:41
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 08:47
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 08:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08
  • 10:20

[air]

帯広空港

50,270円

  • 12:00
  • 12:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 12:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:41
      京急蒲田

292円

  • 12:48
  • 12:56

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 13:00
      大崎
    • 13:01
      五反田
    • 13:04
      目黒
    • 13:06
      恵比寿
    • 13:09
      渋谷
    • 13:11
      原宿
    • 13:13
      代々木
  • 13:16
  • 13:22

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 13:26
      中野(東京都)
    • 13:35
      三鷹
    • 13:41
      国分寺

649円

  • 13:46
  • 13:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内