現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柏林台→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 06:46発→13:02着6時間16分(乗車4時間9分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,410円
  • 1096km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 06:52発

[bus]

国道西17条/十勝バス
  • [line]
    [bus]十勝バス・61大正小学校線・大正小学校前行
  • 注記休校日は運休
  • 15駅
    • 06:53
      西16条1丁目(十勝バス)
    • 06:53
      報和団地(十勝バス)
    • 06:54
      西15条1丁目(十勝バス)
    • 06:54
      西14条1丁目(十勝バス)
    • 06:56
      西13条1丁目(十勝バス)
    • 06:56
      西11条1丁目(十勝バス)
    • 06:57
      西9条1丁目(十勝バス)
    • 06:57
      西7条1丁目(十勝バス)
    • 06:59
      西5条1丁目(十勝バス)
    • 07:02
      西2条1丁目(十勝バス)
    • 07:03
      西2条4丁目(十勝バス)
    • 07:03
      西2条6丁目(十勝バス)
    • 07:05
      西2条8丁目(十勝バス)
    • 07:06
      かじのビル前(十勝バス)

現金:230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 2駅
    • 07:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08着
  • 08:55発

[air]

帯広空港

現金:34,890円

  • 10:40着
  • 11:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 11:13
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 11:19
      京急蒲田
    • 11:27
      品川
    • 11:29
      泉岳寺
    • 11:32
      三田(東京都)
    • 11:34
      大門(東京都)
    • 11:36
      新橋
    • 11:38
      東銀座
    • 11:40
      宝町(東京都)
    • 11:41
      日本橋(東京都)
    • 11:43
      人形町
    • 11:45
      東日本橋
    • 11:46
      浅草橋
    • 11:48
      蔵前
    • 11:50
      浅草
    • 11:51
      本所吾妻橋
    • 11:53
      押上
    • 11:55
      京成曳舟
    • 11:57
      八広
    • 11:58
      四ツ木
    • 12:00
      京成立石
    • 12:02
      青砥
  • 12:04着
  • 12:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 12:19
      京成八幡
    • 12:25
      京成船橋
  • 12:29着
  • 12:32発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 12:35
      京成大久保
    • 12:37
      実籾
    • 12:41
      八千代台
    • 12:43
      京成大和田
    • 12:45
      勝田台
    • 12:47
      志津

1,090円

  • 12:48着
  • 13:01発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 06:46発→13:02着6時間16分(乗車4時間9分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,610円
  • 1096km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 06:52発

[bus]

国道西17条/十勝バス
  • [line]
    [bus]十勝バス・61大正小学校線・大正小学校前行
  • 注記休校日は運休
  • 15駅
    • 06:53
      西16条1丁目(十勝バス)
    • 06:53
      報和団地(十勝バス)
    • 06:54
      西15条1丁目(十勝バス)
    • 06:54
      西14条1丁目(十勝バス)
    • 06:56
      西13条1丁目(十勝バス)
    • 06:56
      西11条1丁目(十勝バス)
    • 06:57
      西9条1丁目(十勝バス)
    • 06:57
      西7条1丁目(十勝バス)
    • 06:59
      西5条1丁目(十勝バス)
    • 07:02
      西2条1丁目(十勝バス)
    • 07:03
      西2条4丁目(十勝バス)
    • 07:03
      西2条6丁目(十勝バス)
    • 07:05
      西2条8丁目(十勝バス)
    • 07:06
      かじのビル前(十勝バス)

現金:230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 2駅
    • 07:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08着
  • 08:55発

[air]

帯広空港

現金:51,090円

  • 10:40着
  • 11:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 11:13
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 11:19
      京急蒲田
    • 11:27
      品川
    • 11:29
      泉岳寺
    • 11:32
      三田(東京都)
    • 11:34
      大門(東京都)
    • 11:36
      新橋
    • 11:38
      東銀座
    • 11:40
      宝町(東京都)
    • 11:41
      日本橋(東京都)
    • 11:43
      人形町
    • 11:45
      東日本橋
    • 11:46
      浅草橋
    • 11:48
      蔵前
    • 11:50
      浅草
    • 11:51
      本所吾妻橋
    • 11:53
      押上
    • 11:55
      京成曳舟
    • 11:57
      八広
    • 11:58
      四ツ木
    • 12:00
      京成立石
    • 12:02
      青砥
  • 12:04着
  • 12:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 12:19
      京成八幡
    • 12:25
      京成船橋
  • 12:29着
  • 12:32発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 12:35
      京成大久保
    • 12:37
      実籾
    • 12:41
      八千代台
    • 12:43
      京成大和田
    • 12:45
      勝田台
    • 12:47
      志津

1,090円

  • 12:48着
  • 13:01発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • 06:46発→13:02着6時間16分(乗車3時間54分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,410円
  • 1094.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 06:52発

[bus]

国道西17条/十勝バス
  • [line]
    [bus]十勝バス・61大正小学校線・大正小学校前行
  • 注記休校日は運休
  • 15駅
    • 06:53
      西16条1丁目(十勝バス)
    • 06:53
      報和団地(十勝バス)
    • 06:54
      西15条1丁目(十勝バス)
    • 06:54
      西14条1丁目(十勝バス)
    • 06:56
      西13条1丁目(十勝バス)
    • 06:56
      西11条1丁目(十勝バス)
    • 06:57
      西9条1丁目(十勝バス)
    • 06:57
      西7条1丁目(十勝バス)
    • 06:59
      西5条1丁目(十勝バス)
    • 07:02
      西2条1丁目(十勝バス)
    • 07:03
      西2条4丁目(十勝バス)
    • 07:03
      西2条6丁目(十勝バス)
    • 07:05
      西2条8丁目(十勝バス)
    • 07:06
      かじのビル前(十勝バス)

現金:230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 2駅
    • 07:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08着
  • 08:55発

[air]

帯広空港

現金:34,890円

  • 10:40着
  • 11:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:13
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 11:19
      京急蒲田

292円

  • 11:26着
  • 11:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:38
      新橋
    • 11:43
      東京
    • 11:45
      新日本橋
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:51
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川

473円

  • 12:06着
  • 12:08発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • 2番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 12:18
      船橋競馬場
    • 12:22
      京成津田沼
    • 12:25
      京成大久保
    • 12:27
      実籾
    • 12:30
      八千代台
    • 12:32
      京成大和田
    • 12:34
      勝田台
    • 12:37
      志津

325円

  • 12:38着
  • 13:01発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。