現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柏木町→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 18:14発→09:11着14時間57分(乗車4時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:56,792円(乗車券50,432円 特別料金6,360円)
  • 1221.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:16着
  • 18:18発

[bus]

柏木町/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・7F系統・函館空港行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 16駅
    • 18:20
      深堀町(函館バス)
    • 18:21
      競馬場前(函館バス)
    • 18:22
      駒場車庫前(函館バス)
    • 18:23
      市民会館・函館アリーナ前(函館バス)
    • 18:24
      湯川温泉電停前(函館バス)
    • 18:27
      湯倉神社前(函館バス)
    • 18:29
      湯川小学校前(函館バス)
    • 18:30
      戸倉町(函館バス)
    • 18:31
      戸倉中学校下(函館バス)
    • 18:33
      湯川団地北口(函館バス)
    • 18:35
      湯川団地中央(函館バス)
    • 18:37
      空港団地入口(函館バス)
    • 18:39
      空港団地(函館バス)
    • 18:40
      瀬戸川町(函館バス)
    • 18:41
      上瀬戸川町(函館バス)

270円

  • 18:43着
  • 18:45発

[train]

函館空港/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48着
  • 19:35発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA558便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 21:00着
  • 21:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 10駅
    • 21:29
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:31
      新整備場
    • 21:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:36
      天空橋
    • 21:37
      整備場
    • 21:40
      昭和島
    • 21:42
      流通センター
    • 21:44
      大井競馬場前
    • 21:47
      天王洲アイル

492円

  • 21:52着
  • 21:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 22:01
      新橋
    • 22:03
      有楽町
  • 22:06着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:41
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 18:14発→09:11着14時間57分(乗車4時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:56,792円(乗車券50,432円 特別料金6,360円)
  • 1221.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:16着
  • 18:18発

[bus]

柏木町/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・7F系統・函館空港行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 16駅
    • 18:20
      深堀町(函館バス)
    • 18:21
      競馬場前(函館バス)
    • 18:22
      駒場車庫前(函館バス)
    • 18:23
      市民会館・函館アリーナ前(函館バス)
    • 18:24
      湯川温泉電停前(函館バス)
    • 18:27
      湯倉神社前(函館バス)
    • 18:29
      湯川小学校前(函館バス)
    • 18:30
      戸倉町(函館バス)
    • 18:31
      戸倉中学校下(函館バス)
    • 18:33
      湯川団地北口(函館バス)
    • 18:35
      湯川団地中央(函館バス)
    • 18:37
      空港団地入口(函館バス)
    • 18:39
      空港団地(函館バス)
    • 18:40
      瀬戸川町(函館バス)
    • 18:41
      上瀬戸川町(函館バス)

270円

  • 18:43着
  • 18:45発

[train]

函館空港/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48着
  • 19:35発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA558便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 21:00着
  • 21:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 10駅
    • 21:29
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:31
      新整備場
    • 21:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:36
      天空橋
    • 21:37
      整備場
    • 21:40
      昭和島
    • 21:42
      流通センター
    • 21:44
      大井競馬場前
    • 21:47
      天王洲アイル

492円

  • 21:52着
  • 22:01発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 22:03
      新橋
    • 22:05
      有楽町
  • 22:07着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:41
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:21発→09:11着15時間50分(乗車6時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,690円(乗車券15,790円 特別料金16,900円)
  • 1230.9km
  • [line]
    [train]函館市電5系統・函館どつく前行
  • 10駅
    • 17:23
      杉並町
    • 17:26
      五稜郭公園前
    • 17:28
      中央病院前
    • 17:30
      千代台
    • 17:31
      堀川町
    • 17:33
      昭和橋
    • 17:34
      千歳町(北海道)
    • 17:36
      新川町(北海道)
    • 17:38
      松風町

250円

  • 17:42着
  • 17:44発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:49着
  • 17:52発

[train]

函館
  • [line]
    [train]JR特急北斗19号・札幌行
  • 2駅
    • 17:57
      五稜郭

自由席:160円

  • 18:11着
  • 18:40発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 9駅
    • 18:53
      木古内
    • 19:27
      奥津軽いまべつ
    • 19:44
      新青森
    • 19:59
      七戸十和田
    • 20:12
      八戸
    • 20:24
      二戸
    • 20:50
      盛岡
    • 21:31
      仙台

指定席:10,590円

  • 22:39着
  • 06:41発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:39
      長野

指定席:6,150円

現金:14,960円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。