現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柏崎→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • 22:52発→07:27着8時間35分(乗車8時間0分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,180円
  • 552.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・堺・大阪・京都−長岡・三条線・JR堺市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:08
      上方(高速・連絡バス)
    • 23:54
      木田(高速・連絡バス)
    • 05:47
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:7,440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 06:27発

[train]

松井山手
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・新三田行
  • (乗車位置:前/中[7両編成])
  • 7駅
    • 06:31
      長尾(大阪府)
    • 06:37
      河内磐船
    • 06:40
      星田
    • 06:45
      四条畷
    • 06:50
      住道
    • 06:56
      放出

510円

  • 06:59着
  • 07:14発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:17
      蒲生四丁目
    • 07:19
      今福鶴見
    • 07:21
      横堤
    • 07:24
      鶴見緑地

230円

ルート2
    • 22:52発→07:34着8時間42分(乗車8時間15分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:8,130円
    • 558.1km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・堺・大阪・京都−長岡・三条線・JR堺市駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 23:08
        上方(高速・連絡バス)
      • 23:54
        木田(高速・連絡バス)
      • 05:47
        京都駅前(高速・連絡バス)
      • 06:12
        高速京田辺(高速・連絡バス)

    現金:7,740円

    • 06:52着
    • 06:54発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:56着
    • 06:59発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
    • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
    • 3駅
      • 07:02
        天満
      • 07:04
        桜ノ宮

    160円

    • 07:06着
    • 07:21発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 5駅
      • 07:24
        蒲生四丁目
      • 07:26
        今福鶴見
      • 07:28
        横堤
      • 07:31
        鶴見緑地

    230円

    ルート3
      • 22:52発→07:34着8時間42分(乗車8時間14分)
      • 乗換:2回
      • [priic]IC優先:8,130円
      • 557.5km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・堺・大阪・京都−長岡・三条線・JR堺市駅前行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 5駅
        • 23:08
          上方(高速・連絡バス)
        • 23:54
          木田(高速・連絡バス)
        • 05:47
          京都駅前(高速・連絡バス)
        • 06:12
          高速京田辺(高速・連絡バス)

      現金:7,740円

      • 06:52着
      • 06:54発

      [train]

      大阪駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:58着
      • 07:00発

      [train]

      北新地
      • [line]
        [train]JR東西線・四条畷行
      • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
      • 3駅
        • 07:02
          大阪天満宮
        • 07:04
          大阪城北詰

      160円

      • 07:06着
      • 07:21発

      [train]

      京橋(大阪府)
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 2番線
      • 5駅
        • 07:24
          蒲生四丁目
        • 07:26
          今福鶴見
        • 07:28
          横堤
        • 07:31
          鶴見緑地

      230円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内