現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柏崎→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • 15:04発→06:21着15時間17分(乗車7時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,430円(乗車券42,920円 特別料金4,510円)
  • 1217.8km
  • [line]
    [train]JR信越本線・長岡行
  • 11駅
    • 15:08
      茨目
    • 15:12
      安田(新潟県)
    • 15:15
      北条
    • 15:19
      越後広田
    • 15:23
      長鳥
    • 15:28
      塚山
    • 15:33
      越後岩塚
    • 15:37
      来迎寺
    • 15:41
      前川
    • 15:45
      宮内(新潟県)
  • 15:49着
  • 16:25発

[train]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき325号・新潟行
  • 11番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 16:35
      燕三条

自由席:1,870円

現金:1,690円

  • 16:47着
  • 16:49発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 18:00発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 19:10着
  • 19:25発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:32着
  • 19:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート197号・手稲行
  • 1・2番線発
  • 19:45着
  • 20:12発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9駅
    • 20:25
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:25
      トマム
    • 21:48
      新得
    • 22:19
      帯広
    • 22:36
      池田(北海道)
    • 22:55
      浦幌
    • 23:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:55発→06:21着15時間26分(乗車7時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,050円(乗車券42,410円 特別料金2,640円)
  • 1211.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・越後交通・新潟−柏崎線・新潟駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 21駅
    • 15:01
      南町(新潟県・高速・連絡バス)
    • 15:03
      柏崎営業所入口(高速・連絡バス)
    • 15:04
      日吉町(新潟県・高速・連絡バス)
    • 15:06
      柏崎地域振興局入口(高速・連絡バス)
    • 15:08
      柏崎インター口(高速・連絡バス)
    • 15:12
      曽地(高速・連絡バス)
    • 15:17
      西山(高速・連絡バス)
    • 15:23
      大積(高速・連絡バス)
    • 15:30
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 15:43
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 15:47
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 15:55
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 16:05
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 16:15
      中央IC前(高速・連絡バス)
    • 16:17
      女池IC前(高速・連絡バス)
    • 16:20
      県庁(新潟県・高速・連絡バス)
    • 16:25
      がんセンター前(高速・連絡バス)
    • 16:28
      市役所前(新潟県・高速・連絡バス)
    • 16:31
      古町(高速・連絡バス)
    • 16:34
      万代シティBC(高速・連絡バス)

1,180円

  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 18:00発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 19:10着
  • 19:25発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:32着
  • 19:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート197号・手稲行
  • 1・2番線発
  • 19:45着
  • 20:12発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9駅
    • 20:25
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:25
      トマム
    • 21:48
      新得
    • 22:19
      帯広
    • 22:36
      池田(北海道)
    • 22:55
      浦幌
    • 23:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • 14:25発→06:21着15時間56分(乗車8時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,564円(乗車券42,924円 特別料金2,640円)
  • 1217.8km
  • [line]
    [train]JR信越本線・長岡行
  • 11駅
    • 14:29
      茨目
    • 14:32
      安田(新潟県)
    • 14:36
      北条
    • 14:40
      越後広田
    • 14:44
      長鳥
    • 14:49
      塚山
    • 14:54
      越後岩塚
    • 14:57
      来迎寺
    • 15:02
      前川
    • 15:06
      宮内(新潟県)
  • 15:10着
  • 15:32発

[train]

長岡
  • [line]
    [train]JR信越本線・豊栄行
  • 19駅
    • 15:36
      北長岡
    • 15:40
      押切
    • 15:45
      見附
    • 15:49
      帯織
    • 15:52
      東光寺
    • 15:56
      三条(新潟県)
    • 15:59
      東三条
    • 16:03
      保内
    • 16:07
      加茂(新潟県)
    • 16:12
      羽生田
    • 16:16
      田上(新潟県)
    • 16:20
      矢代田
    • 16:24
      古津
    • 16:30
      新津
    • 16:33
      さつき野
    • 16:36
      荻川
    • 16:41
      亀田
    • 16:44
      越後石山

1,694円

  • 16:50着
  • 16:52発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 18:00発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 19:10着
  • 19:25発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:32着
  • 19:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート197号・手稲行
  • 1・2番線発
  • 19:45着
  • 20:12発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9駅
    • 20:25
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:25
      トマム
    • 21:48
      新得
    • 22:19
      帯広
    • 22:36
      池田(北海道)
    • 22:55
      浦幌
    • 23:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ