現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柏たなか→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:07発→12:09着5時間2分(乗車2時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,712円
  • 842.6km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 13駅
    • 07:09
      柏の葉キャンパス
    • 07:13
      流山おおたかの森
    • 07:15
      流山セントラルパーク
    • 07:18
      南流山
    • 07:21
      三郷中央
    • 07:26
      八潮
    • 07:30
      六町
    • 07:32
      青井
    • 07:35
      北千住
    • 07:38
      南千住
    • 07:41
      浅草(TX)
    • 07:44
      新御徒町

733円

  • 07:46着
  • 07:58発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 08:00
      神田(東京都)
    • 08:03
      東京
    • 08:04
      有楽町
    • 08:07
      新橋

157円

  • 08:09着
  • 08:17発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:22
      天王洲アイル
    • 08:25
      大井競馬場前
    • 08:27
      流通センター
    • 08:29
      昭和島
    • 08:32
      整備場
    • 08:33
      天空橋
    • 08:35
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:38
      新整備場
    • 08:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:48着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:02
      三本松口
    • 12:05
      後藤
    • 12:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:58発→12:09着5時間11分(乗車3時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,151円
  • 844.9km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • 2番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 07:00
      柏の葉キャンパス

251円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 6のりば

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:34着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:02
      三本松口
    • 12:05
      後藤
    • 12:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:51発→12:09着5時間18分(乗車3時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,009円
  • 838.1km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • 2番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 06:54
      柏の葉キャンパス
    • 06:57
      流山おおたかの森
    • 06:59
      流山セントラルパーク
    • 07:02
      南流山
    • 07:05
      三郷中央
    • 07:09
      八潮
    • 07:12
      六町
    • 07:15
      青井

629円

  • 07:17着
  • 07:19発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 07:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:02
      三本松口
    • 12:05
      後藤
    • 12:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。