現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柏たなか→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:13発→06:59着12時間46分(乗車11時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,403円
  • 787.4km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 18:16
      柏の葉キャンパス
    • 18:19
      流山おおたかの森
    • 18:21
      流山セントラルパーク
    • 18:24
      南流山
    • 18:27
      三郷中央
    • 18:31
      八潮
    • 18:34
      六町
    • 18:36
      青井
    • 18:40
      北千住
    • 18:42
      南千住
    • 18:45
      浅草(TX)

733円

  • 18:47着
  • 18:57発

[train]

新御徒町
  • [line]
    [train]都営大江戸線・飯田橋・都庁前方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 18:58
      上野御徒町
    • 19:01
      本郷三丁目
    • 19:02
      春日(東京都)
    • 19:04
      飯田橋
    • 19:07
      牛込神楽坂
    • 19:09
      牛込柳町
    • 19:11
      若松河田
    • 19:13
      東新宿

220円

  • 19:15着
  • 19:17発

[train]

新宿西口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:02発→06:59着12時間57分(乗車12時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,351円
  • 788.9km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 13駅
    • 18:04
      柏の葉キャンパス
    • 18:08
      流山おおたかの森
    • 18:10
      流山セントラルパーク
    • 18:13
      南流山
    • 18:16
      三郷中央
    • 18:20
      八潮
    • 18:23
      六町
    • 18:25
      青井
    • 18:29
      北千住
    • 18:31
      南千住
    • 18:34
      浅草(TX)
    • 18:37
      新御徒町

733円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 5番線発 / 16番線
  • 9駅
    • 18:59
      御茶ノ水
    • 19:01
      水道橋
    • 19:03
      飯田橋
    • 19:05
      市ケ谷
    • 19:07
      四ツ谷
    • 19:09
      信濃町
    • 19:11
      千駄ケ谷
    • 19:13
      代々木

168円

  • 19:15着
  • 19:22発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:02発→06:59着12時間57分(乗車11時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,403円
  • 786.8km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 13駅
    • 18:04
      柏の葉キャンパス
    • 18:08
      流山おおたかの森
    • 18:10
      流山セントラルパーク
    • 18:13
      南流山
    • 18:16
      三郷中央
    • 18:20
      八潮
    • 18:23
      六町
    • 18:25
      青井
    • 18:29
      北千住
    • 18:31
      南千住
    • 18:34
      浅草(TX)
    • 18:37
      新御徒町

733円

  • 18:39着
  • 18:46発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 18:52着
  • 19:01発

[train]

岩本町
  • [line]
    [train]都営新宿線・橋本行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 19:03
      小川町(東京都)
    • 19:05
      神保町
    • 19:06
      九段下
    • 19:08
      市ケ谷
    • 19:11
      曙橋

220円

  • 19:12着
  • 19:14発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内