現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柏たなか→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
柏たなか駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 22:12発→06:38着8時間26分(乗車7時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,299円
  • 470.1km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 22:14
      柏の葉キャンパス
    • 22:17
      流山おおたかの森
    • 22:20
      流山セントラルパーク
    • 22:22
      南流山
    • 22:25
      三郷中央
    • 22:29
      八潮
    • 22:32
      六町
    • 22:34
      青井

629円

  • 22:37着
  • 22:44発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 22:46
      南千住
    • 22:49
      三河島
  • 22:51着
  • 22:56発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 11番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 22:58
      西日暮里
    • 22:59
      田端
    • 23:02
      駒込
    • 23:04
      巣鴨
    • 23:06
      大塚(東京都)

220円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 05:13発→09:40着4時間27分(乗車3時間1分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:13,635円(乗車券7,485円 特別料金6,150円)
    • 416.3km
    • [line]
      [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
    • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 2番線
    • 4駅
      • 05:15
        柏の葉キャンパス
      • 05:18
        流山おおたかの森
      • 05:21
        流山セントラルパーク

    335円

    • 05:23着
    • 05:37発

    [train]

    南流山
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・府中本町行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 5番線
    • 9駅
      • 05:40
        三郷(埼玉県)
      • 05:42
        新三郷
      • 05:44
        吉川美南
      • 05:46
        吉川
      • 05:49
        越谷レイクタウン
      • 05:52
        南越谷
      • 05:56
        東川口
      • 05:59
        東浦和
    • 06:03着
    • 06:13発

    [train]

    南浦和
    • [line]
      [train]JR京浜東北線・大宮行
    • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
    • 5駅
      • 06:17
        浦和
      • 06:19
        北浦和
      • 06:21
        与野
      • 06:23
        さいたま新都心
    • 06:26着
    • 06:42発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 07:40
        長野

    指定席:6,150円

    現金:6,600円

    • 08:26着
    • 08:33発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:37着
    • 09:12発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
    • 11駅
      • 09:15
        稲荷町(富山県)
      • 09:16
        新庄田中
      • 09:19
        東新庄
      • 09:21
        越中荏原
      • 09:24
        越中三郷
      • 09:27
        越中舟橋
      • 09:29
        寺田(富山県)
      • 09:30
        越中泉
      • 09:32
        相ノ木
      • 09:33
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 05:13発→09:40着4時間27分(乗車3時間3分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:13,635円(乗車券7,485円 特別料金6,150円)
      • 417.8km
      • [line]
        [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
      • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 2番線
      • 4駅
        • 05:15
          柏の葉キャンパス
        • 05:18
          流山おおたかの森
        • 05:21
          流山セントラルパーク

      335円

      • 05:23着
      • 05:37発

      [train]

      南流山
      • [line]
        [train]JR武蔵野線・府中本町行
      • 1番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 2番線
      • 10駅
        • 05:40
          三郷(埼玉県)
        • 05:42
          新三郷
        • 05:44
          吉川美南
        • 05:46
          吉川
        • 05:49
          越谷レイクタウン
        • 05:52
          南越谷
        • 05:56
          東川口
        • 05:59
          東浦和
        • 06:03
          南浦和
      • 06:06着
      • 06:13発

      [train]

      武蔵浦和
      • [line]
        [train]JR埼京線・川越行
      • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
      • 5駅
        • 06:15
          中浦和
        • 06:18
          南与野
        • 06:20
          与野本町
        • 06:22
          北与野
      • 06:25着
      • 06:42発

      [train]

      大宮(埼玉県)
      • [line]
        [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
      • 18番線発 / 13番線
      • 2駅
        • 07:40
          長野

      指定席:6,150円

      現金:6,600円

      • 08:26着
      • 08:33発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:37着
      • 09:12発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
      • 11駅
        • 09:15
          稲荷町(富山県)
        • 09:16
          新庄田中
        • 09:19
          東新庄
        • 09:21
          越中荏原
        • 09:24
          越中三郷
        • 09:27
          越中舟橋
        • 09:29
          寺田(富山県)
        • 09:30
          越中泉
        • 09:32
          相ノ木
        • 09:33
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。