現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柏たなか→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:27発→22:50着1時間23分(乗車57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,085円
  • 44.1km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 21:30
      柏の葉キャンパス
    • 21:33
      流山おおたかの森
    • 21:35
      流山セントラルパーク

335円

  • 21:37着
  • 21:45発

[train]

南流山
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 11番線
  • 6駅
    • 21:48
      新松戸
    • 21:51
      新八柱
    • 21:54
      東松戸
    • 21:56
      市川大野
    • 21:59
      船橋法典
  • 22:03着
  • 22:12発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 22:15
      船橋
    • 22:17
      東船橋
    • 22:21
      津田沼
    • 22:24
      幕張本郷
    • 22:26
      幕張
    • 22:28
      新検見川

561円

  • 22:31着
  • 22:33発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:35着
  • 22:37発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 22:39
      小仲台町(京成バス)
    • 22:40
      女子高校(京成バス)
    • 22:41
      園生団地入口(京成バス)
    • 22:42
      園生交差点(京成バス)
    • 22:43
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:45
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 21:27発→22:56着1時間29分(乗車1時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,179円
  • 48.9km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 21:30
      柏の葉キャンパス
    • 21:33
      流山おおたかの森
    • 21:35
      流山セントラルパーク

335円

  • 21:37着
  • 21:45発

[train]

南流山
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 11番線
  • 6駅
    • 21:48
      新松戸
    • 21:51
      新八柱
    • 21:54
      東松戸
    • 21:56
      市川大野
    • 21:59
      船橋法典
  • 22:03着
  • 22:12発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 22:15
      船橋
    • 22:17
      東船橋
    • 22:21
      津田沼
    • 22:24
      幕張本郷
    • 22:26
      幕張
    • 22:28
      新検見川
    • 22:31
      稲毛
    • 22:34
      西千葉

561円

  • 22:36着
  • 22:47発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:49
      千葉公園
    • 22:51
      作草部
    • 22:52
      天台
    • 22:55
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 21:39発→23:06着1時間27分(乗車58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,085円
  • 44.2km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 21:42
      柏の葉キャンパス
    • 21:45
      流山おおたかの森
    • 21:47
      流山セントラルパーク

335円

  • 21:49着
  • 21:56発

[train]

南流山
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 12番線
  • 6駅
    • 22:00
      新松戸
    • 22:04
      新八柱
    • 22:07
      東松戸
    • 22:09
      市川大野
    • 22:12
      船橋法典
  • 22:15着
  • 22:22発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 22:25
      船橋
    • 22:28
      東船橋
    • 22:31
      津田沼
    • 22:34
      幕張本郷
    • 22:36
      幕張
    • 22:38
      新検見川

561円

  • 22:41着
  • 22:43発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45着
  • 22:53発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 22:54
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:56
      放医研正門(京成バス)
    • 22:58
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:59
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:00
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:01
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。