枡形→立飛

ルート1
  • [早]
  • 17:26発→05:3712時間11分(乗車6時間43分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:21,044(乗車券15,114円 特別料金5,930円)
  • 946.3km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・後免町行
  • 6
    • 17:28
      グランド通
    • 17:29
      県庁前(高知県)
    • 17:31
      高知城前
    • 17:32
      大橋通
    • 17:35
      堀詰

200円

  • 17:36
  • 17:38

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • [発] デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / [着] 西口バスターミナル26おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 17:56
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 19:32
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 19:43
      有城南(高速・連絡バス)
    • 19:58
      津高(高速・連絡バス)

3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:20
  • 20:27

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ186号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 17番線
  • 7
    • 21:00
      新神戸
    • 21:15
      新大阪
    • 21:30
      京都
    • 22:06
      名古屋
    • 23:22
      新横浜
    • 23:33
      品川

自由席5,930

  • 23:39
  • 23:56

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・豊田行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 18
    • 23:58
      神田(東京都)
    • 00:00
      御茶ノ水
    • 00:05
      四ツ谷
    • 00:11
      新宿
    • 00:15
      中野(東京都)
    • 00:17
      高円寺
    • 00:19
      阿佐ケ谷
    • 00:21
      荻窪
    • 00:23
      西荻窪
    • 00:26
      吉祥寺
    • 00:28
      三鷹
    • 00:31
      武蔵境
    • 00:33
      東小金井
    • 00:35
      武蔵小金井
    • 00:39
      国分寺
    • 00:41
      西国分寺
    • 00:43
      国立

11,000円

  • 00:46
  • 00:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:52
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 05:36
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 17:26発→05:3712時間11分(乗車6時間43分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:21,044(乗車券15,114円 特別料金5,930円)
  • 939.8km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・後免町行
  • 6
    • 17:28
      グランド通
    • 17:29
      県庁前(高知県)
    • 17:31
      高知城前
    • 17:32
      大橋通
    • 17:35
      堀詰

200円

  • 17:36
  • 17:38

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • [発] デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / [着] 西口バスターミナル26おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 17:56
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 19:32
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 19:43
      有城南(高速・連絡バス)
    • 19:58
      津高(高速・連絡バス)

3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:20
  • 20:27

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ186号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 21・22番線
  • 6
    • 21:00
      新神戸
    • 21:15
      新大阪
    • 21:30
      京都
    • 22:06
      名古屋
    • 23:22
      新横浜

自由席5,930

  • 23:32
  • 23:45

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 23:50
      大崎
    • 23:52
      五反田
    • 23:54
      目黒
    • 23:56
      恵比寿
    • 00:00
      渋谷
    • 00:02
      原宿
    • 00:05
      代々木
  • 00:07
  • 00:11

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・豊田行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 14
    • 00:15
      中野(東京都)
    • 00:17
      高円寺
    • 00:19
      阿佐ケ谷
    • 00:21
      荻窪
    • 00:23
      西荻窪
    • 00:26
      吉祥寺
    • 00:28
      三鷹
    • 00:31
      武蔵境
    • 00:33
      東小金井
    • 00:35
      武蔵小金井
    • 00:39
      国分寺
    • 00:41
      西国分寺
    • 00:43
      国立

11,000円

  • 00:46
  • 00:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:52
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 05:36
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 17:21発→05:3712時間16分(乗車6時間43分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:21,044(乗車券15,114円 特別料金5,930円)
  • 946.3km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・領石通行
  • 6
    • 17:22
      グランド通
    • 17:24
      県庁前(高知県)
    • 17:25
      高知城前
    • 17:27
      大橋通
    • 17:29
      堀詰

200円

  • 17:31
  • 17:33

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • [発] デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / [着] 西口バスターミナル26おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 17:56
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 19:32
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 19:43
      有城南(高速・連絡バス)
    • 19:58
      津高(高速・連絡バス)

3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:20
  • 20:27

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ186号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 17番線
  • 7
    • 21:00
      新神戸
    • 21:15
      新大阪
    • 21:30
      京都
    • 22:06
      名古屋
    • 23:22
      新横浜
    • 23:33
      品川

自由席5,930

  • 23:39
  • 23:56

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・豊田行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 18
    • 23:58
      神田(東京都)
    • 00:00
      御茶ノ水
    • 00:05
      四ツ谷
    • 00:11
      新宿
    • 00:15
      中野(東京都)
    • 00:17
      高円寺
    • 00:19
      阿佐ケ谷
    • 00:21
      荻窪
    • 00:23
      西荻窪
    • 00:26
      吉祥寺
    • 00:28
      三鷹
    • 00:31
      武蔵境
    • 00:33
      東小金井
    • 00:35
      武蔵小金井
    • 00:39
      国分寺
    • 00:41
      西国分寺
    • 00:43
      国立

11,000円

  • 00:46
  • 00:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:52
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 05:36
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内