枡形→立川北

ルート1
  • [早]
  • 07:51発→12:504時間59分(乗車2時間56分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,601
  • 899.6km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・後免町行
  • 6
    • 07:52
      グランド通
    • 07:54
      県庁前(高知県)
    • 07:55
      高知城前
    • 07:56
      大橋通
    • 07:57
      堀詰
  • 07:59
  • 08:07

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3
    • 08:09
      蓮池町通
    • 08:09
      高知橋

200円

  • 08:13
  • 08:15

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00
  • 09:40

[air]

高知空港

41,720円

  • 11:00
  • 11:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 11:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:41
      京急蒲田

292円

  • 11:48
  • 11:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 11:59
      大崎
    • 12:00
      五反田
    • 12:03
      目黒
    • 12:05
      恵比寿
    • 12:08
      渋谷
    • 12:10
      原宿
    • 12:12
      代々木
  • 12:15
  • 12:22

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 12:26
      中野(東京都)
    • 12:34
      三鷹
    • 12:40
      国分寺

649円

  • 12:44
  • 12:47

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 07:51発→12:504時間59分(乗車2時間58分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,878
  • 904.9km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・後免町行
  • 6
    • 07:52
      グランド通
    • 07:54
      県庁前(高知県)
    • 07:55
      高知城前
    • 07:56
      大橋通
    • 07:57
      堀詰
  • 07:59
  • 08:07

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3
    • 08:09
      蓮池町通
    • 08:09
      高知橋

200円

  • 08:13
  • 08:15

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00
  • 09:40

[air]

高知空港

41,720円

  • 11:00
  • 11:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 11:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:48
  • 11:57

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 12:01
  • 12:07

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 12:09
      神田(東京都)
    • 12:11
      御茶ノ水
    • 12:16
      四ツ谷
    • 12:22
      新宿
    • 12:26
      中野(東京都)
    • 12:34
      三鷹
    • 12:40
      国分寺

726円

  • 12:44
  • 12:47

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 07:51発→12:585時間7分(乗車2時間57分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:43,601
    • 893.1km
    • [line]
      [train]とさでん交通伊野線・後免町行
    • 6
      • 07:52
        グランド通
      • 07:54
        県庁前(高知県)
      • 07:55
        高知城前
      • 07:56
        大橋通
      • 07:57
        堀詰
    • 07:59
    • 08:07

    [train]

    はりまや橋
    • [line]
      [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
    • 3
      • 08:09
        蓮池町通
      • 08:09
        高知橋

    200円

    • 08:13
    • 08:15

    [train]

    高知駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
    • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    740円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:00
    • 09:40

    [air]

    高知空港

    41,720円

    • 11:00
    • 11:23

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
    • 7
      • 11:39
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 11:41
        天空橋
      • 11:42
        穴守稲荷
      • 11:44
        大鳥居
      • 11:46
        糀谷
      • 11:48
        京急蒲田

    292円

    • 11:52
    • 11:55

    [train]

    京急川崎
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:02
    • 12:11

    [train]

    川崎
    • [line]
      [train]JR南武線快速・立川行
    • [発] 5・6番線 / [着] 7・8番線
    • 11
      • 12:16
        鹿島田
      • 12:20
        武蔵小杉
      • 12:22
        武蔵中原
      • 12:24
        武蔵新城
      • 12:27
        武蔵溝ノ口
      • 12:33
        登戸
      • 12:36
        稲田堤
      • 12:40
        稲城長沼
      • 12:44
        府中本町
      • 12:46
        分倍河原

    649円

    • 12:52
    • 12:55

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内