現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

枝川(とさでん交通)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:20発→12:35着6時間15分(乗車5時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,020円(乗車券6,820円 特別料金2,200円)
  • 341.9km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 27駅
    • 06:21
      中山(高知県)
    • 06:22
      八代通
    • 06:23
      宇治団地前
    • 06:24
      咥内
    • 06:26
      宮の奥
    • 06:27
      朝倉神社前
    • 06:29
      朝倉駅前
    • 06:30
      朝倉(高知県・とさでん交通)
    • 06:31
      曙町
    • 06:32
      曙町東町
    • 06:33
      鴨部
    • 06:36
      鏡川橋
    • 06:37
      蛍橋
    • 06:38
      旭町三丁目
    • 06:39
      旭駅前通
    • 06:40
      旭町一丁目
    • 06:41
      上町五丁目
    • 06:42
      上町四丁目
    • 06:44
      上町二丁目
    • 06:45
      上町一丁目
    • 06:46
      枡形
    • 06:47
      グランド通
    • 06:49
      県庁前(高知県)
    • 06:50
      高知城前
    • 06:51
      大橋通
    • 06:52
      堀詰

480円

  • 06:53着
  • 06:55発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・とさでん交通バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 07:16
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 08:52
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 09:03
      有城南(高速・連絡バス)
    • 09:18
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:54
      根雨

自由席:2,200円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート2
  • [早]
  • 06:05発→12:35着6時間30分(乗車5時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,840円(乗車券6,440円 特別料金4,400円)
  • 352.6km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・伊野行
  • 5駅
    • 06:06
      伊野商業前
    • 06:06
      北内
    • 06:07
      北山(高知県)
    • 06:08
      鳴谷

130円

  • 06:09着
  • 06:11発

[train]

伊野駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:13着
  • 06:24発

[train]

伊野(土讃線)
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • 7駅
    • 06:27
      枝川(土讃線)
    • 06:32
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 06:35
      高知商業前
    • 06:41
      旭(高知県)
    • 06:43
      円行寺口
    • 06:46
      入明
  • 06:48着
  • 07:00発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風4号・岡山行
  • 1番線発 / 6番線
  • 12駅
    • 07:07
      後免
    • 07:12
      土佐山田
    • 07:32
      大杉
    • 07:52
      大歩危
    • 08:13
      阿波池田
    • 08:40
      琴平
    • 08:45
      善通寺
    • 08:50
      多度津
    • 08:55
      丸亀
    • 09:01
      宇多津
    • 09:15
      児島

自由席:2,200円

  • 09:38着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:54
      根雨

自由席:2,200円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,310円

ルート3
    • 08:23発→14:31着6時間8分(乗車5時間10分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:10,940円(乗車券6,540円 特別料金4,400円)
    • 348.9km
    • [line]
      [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
    • 7駅
      • 08:24
        中山(高知県)
      • 08:27
        八代通
      • 08:29
        宇治団地前
      • 08:31
        咥内
      • 08:33
        宮の奥
      • 08:35
        朝倉神社前

    230円

    • 08:37着
    • 08:39発

    [train]

    朝倉駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR土讃線・高知行
    • 5駅
      • 08:46
        高知商業前
      • 08:49
        旭(高知県)
      • 08:52
        円行寺口
      • 08:54
        入明
    • 08:57着
    • 09:13発

    [train]

    高知
    • [line]
      [train]JR特急南風8号・岡山行
    • 1番線発 / 8番線
    • 11駅
      • 09:20
        後免
      • 09:27
        土佐山田
      • 10:02
        大歩危
      • 10:20
        阿波池田
      • 10:44
        琴平
      • 10:49
        善通寺
      • 10:57
        多度津
      • 11:01
        丸亀
      • 11:05
        宇多津
      • 11:20
        児島

    自由席:2,200円

    • 11:40着
    • 12:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも11号・出雲市行
    • 2番線発
    • 6駅
      • 12:16
        倉敷
      • 12:25
        総社
      • 12:42
        備中高梁
      • 13:12
        新見
      • 13:55
        根雨

    自由席:2,200円

    • 14:18着
    • 14:29発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:6,310円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。