現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

枝川(とさでん交通)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:44発→13:26着5時間42分(乗車3時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,469円
  • 903.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:45着
  • 07:47発

[bus]

枝川/とさでん交通バス
  • [line]
    [bus]とさでん交通バス・高知駅バスターミナル−土居・高知駅バスターミナル行
  • 34駅
    • 07:48
      中山(とさでん交通バス)
    • 07:48
      八代通(とさでん交通バス)
    • 07:49
      宇治団地前(とさでん交通バス)
    • 07:49
      西咥内(とさでん交通バス)
    • 07:50
      咥内(とさでん交通バス)
    • 07:51
      宮の奥(とさでん交通バス)
    • 07:52
      朝倉神社前(とさでん交通バス)
    • 07:55
      朝倉駅前(とさでん交通バス)
    • 07:55
      朝倉高知大学前(とさでん交通バス)
    • 07:56
      曙町(とさでん交通バス)
    • 07:56
      曙町東町(とさでん交通バス)
    • 07:57
      鴨部(とさでん交通バス)
    • 08:00
      鏡川橋(とさでん交通バス)
    • 08:00
      蛍橋西(とさでん交通バス)
    • 08:00
      蛍橋(とさでん交通バス)
    • 08:01
      旭町三丁目(とさでん交通バス)
    • 08:02
      旭駅前通(とさでん交通バス)
    • 08:03
      旭町一丁目(とさでん交通バス)
    • 08:06
      上町五丁目(とさでん交通バス)
    • 08:06
      上町三丁目(とさでん交通バス)
    • 08:07
      上町二丁目(とさでん交通バス)
    • 08:07
      上町一丁目(とさでん交通バス)
    • 08:08
      升形(とさでん交通バス)
    • 08:08
      グランド通(とさでん交通バス)
    • 08:11
      県庁前(とさでん交通バス)
    • 08:11
      高知城前(とさでん交通バス)
    • 08:12
      大橋通(とさでん交通バス)
    • 08:13
      堀詰(とさでん交通バス)
    • 08:15
      堺町(とさでん交通バス)
    • 08:16
      北はりまや橋(とさでん交通バス)
    • 08:16
      蓮池町通(とさでん交通バス)
    • 08:17
      高知橋(とさでん交通バス)
    • 08:18
      高知駅前(とさでん交通バス)

現金:580円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25着
  • 08:26発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 10:05発

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA564便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 07:30発→13:26着5時間56分(乗車3時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,279円
  • 906km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・伊野行
  • 注記低床車両で運転/都合により変更有
  • 5駅
    • 07:31
      伊野商業前
    • 07:32
      北内
    • 07:33
      北山(高知県)
    • 07:34
      鳴谷

130円

  • 07:36着
  • 07:38発

[train]

伊野駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:40着
  • 07:50発

[train]

伊野(土讃線)
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 7駅
    • 07:53
      枝川(土讃線)
    • 08:02
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 08:05
      高知商業前
    • 08:08
      旭(高知県)
    • 08:11
      円行寺口
    • 08:13
      入明

現金:260円

  • 08:16着
  • 08:18発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 10:05発

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA564便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 07:44発→13:31着5時間47分(乗車3時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,710円
  • 908.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:45着
  • 07:47発

[bus]

枝川/とさでん交通バス
  • [line]
    [bus]とさでん交通バス・高知駅バスターミナル−土居・高知駅バスターミナル行
  • 34駅
    • 07:48
      中山(とさでん交通バス)
    • 07:48
      八代通(とさでん交通バス)
    • 07:49
      宇治団地前(とさでん交通バス)
    • 07:49
      西咥内(とさでん交通バス)
    • 07:50
      咥内(とさでん交通バス)
    • 07:51
      宮の奥(とさでん交通バス)
    • 07:52
      朝倉神社前(とさでん交通バス)
    • 07:55
      朝倉駅前(とさでん交通バス)
    • 07:55
      朝倉高知大学前(とさでん交通バス)
    • 07:56
      曙町(とさでん交通バス)
    • 07:56
      曙町東町(とさでん交通バス)
    • 07:57
      鴨部(とさでん交通バス)
    • 08:00
      鏡川橋(とさでん交通バス)
    • 08:00
      蛍橋西(とさでん交通バス)
    • 08:00
      蛍橋(とさでん交通バス)
    • 08:01
      旭町三丁目(とさでん交通バス)
    • 08:02
      旭駅前通(とさでん交通バス)
    • 08:03
      旭町一丁目(とさでん交通バス)
    • 08:06
      上町五丁目(とさでん交通バス)
    • 08:06
      上町三丁目(とさでん交通バス)
    • 08:07
      上町二丁目(とさでん交通バス)
    • 08:07
      上町一丁目(とさでん交通バス)
    • 08:08
      升形(とさでん交通バス)
    • 08:08
      グランド通(とさでん交通バス)
    • 08:11
      県庁前(とさでん交通バス)
    • 08:11
      高知城前(とさでん交通バス)
    • 08:12
      大橋通(とさでん交通バス)
    • 08:13
      堀詰(とさでん交通バス)
    • 08:15
      堺町(とさでん交通バス)
    • 08:16
      北はりまや橋(とさでん交通バス)
    • 08:16
      蓮池町通(とさでん交通バス)
    • 08:17
      高知橋(とさでん交通バス)
    • 08:18
      高知駅前(とさでん交通バス)

現金:580円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25着
  • 08:26発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 10:05発

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA564便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 12:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 13:00
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

みつわ台
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 13:28
      動物公園

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内