枝川(とさでん交通)→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • 11:39発→16:455時間6分(乗車3時間16分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,025
  • 901.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]とさでん交通バス・高知駅BT−北浦橋(朝倉駅前経由)・高知駅バスターミナル行
  • 34
    • 11:43
      中山(とさでん交通バス)
    • 11:43
      八代通(とさでん交通バス)
    • 11:44
      宇治団地前(とさでん交通バス)
    • 11:44
      西咥内(とさでん交通バス)
    • 11:45
      咥内(とさでん交通バス)
    • 11:46
      宮の奥(とさでん交通バス)
    • 11:47
      朝倉神社前(とさでん交通バス)
    • 11:50
      朝倉駅前(とさでん交通バス)
    • 11:50
      朝倉高知大学前(とさでん交通バス)
    • 11:51
      曙町(とさでん交通バス)
    • 11:51
      曙町東町(とさでん交通バス)
    • 11:52
      鴨部(とさでん交通バス)
    • 11:55
      鏡川橋(とさでん交通バス)
    • 11:55
      蛍橋西(とさでん交通バス)
    • 11:55
      蛍橋(とさでん交通バス)
    • 11:56
      旭町三丁目(とさでん交通バス)
    • 11:57
      旭駅前通(とさでん交通バス)
    • 11:58
      旭町一丁目(とさでん交通バス)
    • 12:01
      上町五丁目(とさでん交通バス)
    • 12:01
      上町三丁目(とさでん交通バス)
    • 12:02
      上町二丁目(とさでん交通バス)
    • 12:02
      上町一丁目(とさでん交通バス)
    • 12:03
      升形(とさでん交通バス)
    • 12:03
      グランド通(とさでん交通バス)
    • 12:06
      県庁前(とさでん交通バス)
    • 12:06
      高知城前(とさでん交通バス)
    • 12:07
      大橋通(とさでん交通バス)
    • 12:08
      堀詰(とさでん交通バス)
    • 12:10
      堺町(とさでん交通バス)
    • 12:11
      北はりまや橋(とさでん交通バス)
    • 12:11
      蓮池町通(とさでん交通バス)
    • 12:12
      高知橋(とさでん交通バス)
    • 12:13
      高知駅前(とさでん交通バス)

580円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00
  • 13:35

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA566便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 14:55
  • 15:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 15:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 15:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 15:48
  • 15:55

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 11番線
  • 9
    • 15:58
      新橋
    • 16:00
      有楽町
    • 16:02
      東京
    • 16:04
      神田(東京都)
    • 16:06
      秋葉原
    • 16:08
      御徒町
    • 16:09
      上野
    • 16:11
      鶯谷
  • 16:13
  • 16:17

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線・水戸行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 16:19
      三河島
    • 16:22
      南千住
    • 16:24
      北千住

396円

  • 16:32
  • 16:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 16:43
      上本郷
    • 16:44
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 11:25発→16:455時間20分(乗車3時間24分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:46,925
  • 900.4km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 27
    • 11:26
      中山(高知県)
    • 11:27
      八代通
    • 11:29
      宇治団地前
    • 11:30
      咥内
    • 11:31
      宮の奥
    • 11:33
      朝倉神社前
    • 11:34
      朝倉駅前
    • 11:38
      朝倉(高知県・とさでん交通)
    • 11:38
      曙町
    • 11:40
      曙町東町
    • 11:41
      鴨部
    • 11:44
      鏡川橋
    • 11:44
      蛍橋
    • 11:45
      旭町三丁目
    • 11:46
      旭駅前通
    • 11:47
      旭町一丁目
    • 11:49
      上町五丁目
    • 11:50
      上町四丁目
    • 11:51
      上町二丁目
    • 11:52
      上町一丁目
    • 11:54
      枡形
    • 11:55
      グランド通
    • 11:56
      県庁前(高知県)
    • 11:57
      高知城前
    • 11:59
      大橋通
    • 12:00
      堀詰
  • 12:01
  • 12:10

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3
    • 12:12
      蓮池町通
    • 12:12
      高知橋

480円

  • 12:16
  • 12:18

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00
  • 13:35

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA566便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 14:55
  • 15:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 15:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 15:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 15:48
  • 15:55

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 11番線
  • 9
    • 15:58
      新橋
    • 16:00
      有楽町
    • 16:02
      東京
    • 16:04
      神田(東京都)
    • 16:06
      秋葉原
    • 16:08
      御徒町
    • 16:09
      上野
    • 16:11
      鶯谷
  • 16:13
  • 16:17

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線・水戸行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 16:19
      三河島
    • 16:22
      南千住
    • 16:24
      北千住

396円

  • 16:32
  • 16:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 16:43
      上本郷
    • 16:44
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 11:07発→16:455時間38分(乗車3時間11分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:46,835
  • 903.6km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・伊野行
  • 5
    • 11:08
      伊野商業前
    • 11:08
      北内
    • 11:09
      北山(高知県)
    • 11:11
      鳴谷

130円

  • 11:12
  • 11:14

[train]

伊野駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:16
  • 11:29

[train]

伊野(土讃線)
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 7
    • 11:32
      枝川(土讃線)
    • 11:37
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 11:40
      高知商業前
    • 11:46
      旭(高知県)
    • 11:49
      円行寺口
    • 11:51
      入明

260円

  • 11:53
  • 11:55

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45
  • 13:35

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA566便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 14:55
  • 15:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 15:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 15:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 15:48
  • 15:55

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 11番線
  • 9
    • 15:58
      新橋
    • 16:00
      有楽町
    • 16:02
      東京
    • 16:04
      神田(東京都)
    • 16:06
      秋葉原
    • 16:08
      御徒町
    • 16:09
      上野
    • 16:11
      鶯谷
  • 16:13
  • 16:17

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線・水戸行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 16:19
      三河島
    • 16:22
      南千住
    • 16:24
      北千住

396円

  • 16:32
  • 16:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 16:43
      上本郷
    • 16:44
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内