現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

枝光→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
枝光駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:56発→06:30着10時間34分(乗車9時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,070円(乗車券16,110円 特別料金4,960円)
  • 946.6km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・小倉行
  • 4駅
    • 19:59
      戸畑
    • 20:02
      九州工大前
    • 20:05
      西小倉
  • 20:07着
  • 20:17発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 13番線発 / 12番線
  • 6駅
    • 21:03
      広島
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:4,960円

現金:9,460円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:39発→06:30着11時間51分(乗車9時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,070円(乗車券16,110円 特別料金4,960円)
  • 946.6km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・小倉行
  • 4駅
    • 18:42
      戸畑
    • 18:45
      九州工大前
    • 18:49
      西小倉
  • 18:51着
  • 19:15発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 20:01
      広島
    • 20:36
      岡山
    • 21:08
      新神戸
    • 21:24
      新大阪

自由席:4,960円

現金:9,460円

  • 21:37着
  • 21:39発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 18:39発→06:51着12時間12分(乗車6時間9分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:19,610円(乗車券13,120円 特別料金6,490円)
    • 920.1km
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線・小倉行
    • 4駅
      • 18:42
        戸畑
      • 18:45
        九州工大前
      • 18:49
        西小倉
    • 18:51着
    • 19:15発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
    • 13番線発 / 26番線
    • 4駅
      • 20:01
        広島
      • 20:36
        岡山
      • 21:08
        新神戸

    自由席:5,390円

    • 21:20着
    • 21:36発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま766号・名古屋行
    • 25番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 21:51
        京都

    • 22:10着
    • 22:48発

    [train]

    米原
    • [line]
      [train]JR特急しらさぎ65号・金沢行
    • 5・6番線発 / 6番線
    • 8駅
      • 23:17
        敦賀
      • 23:38
        武生
      • 23:43
        鯖江
      • 23:52
        福井(福井県)
      • 00:03
        芦原温泉
      • 00:14
        加賀温泉
      • 00:23
        小松

    自由席:1,100円

    現金:11,330円

    • 00:40着
    • 05:15発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]IRいしかわ鉄道・富山行
    • 6番線発 / 5番線
    • 13駅
      • 05:19
        東金沢
      • 05:22
        森本
      • 05:27
        津幡
      • 05:32
        倶利伽羅
      • 05:38
        石動
      • 05:44
        福岡
      • 05:47
        西高岡
      • 05:51
        高岡やぶなみ
      • 05:54
        高岡
      • 05:58
        越中大門
      • 06:01
        小杉
      • 06:06
        呉羽

    1,240円

    • 06:11着
    • 06:13発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:17着
    • 06:21発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 06:24
        稲荷町(富山県)
      • 06:25
        新庄田中
      • 06:28
        東新庄
      • 06:30
        越中荏原
      • 06:33
        越中三郷
      • 06:39
        越中舟橋
      • 06:42
        寺田(富山県)
      • 06:43
        越中泉
      • 06:45
        相ノ木
      • 06:46
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。