現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

枚方市→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:31発→12:13着42分(乗車27分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:570円
  • 25.3km
  • [line]
    [train]京阪本線特急・淀屋橋行
  • 4番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 3番線
  • 注記6号車はプレミアムカー

340円

  • 11:45着
  • 12:00発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 12:03
      蒲生四丁目
    • 12:05
      今福鶴見
    • 12:07
      横堤
    • 12:09
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [楽]
  • 11:41発→12:19着38分(乗車26分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:570円
  • 25.3km
  • [line]
    [train]京阪本線特急・淀屋橋行
  • 4番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 3番線
  • 注記6号車はプレミアムカー

340円

  • 11:55着
  • 12:07発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 12:09
      蒲生四丁目
    • 12:11
      今福鶴見
    • 12:14
      横堤
    • 12:16
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [楽]
  • 11:23発→12:26着1時間3分(乗車49分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:570円
  • 25.3km
  • [line]
    [train]京阪本線・中之島行
  • 3番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 4番線
  • 17駅
    • 11:24
      枚方公園
    • 11:27
      光善寺
    • 11:30
      香里園
    • 11:32
      寝屋川市
    • 11:36
      萱島
    • 11:38
      大和田(大阪府)
    • 11:40
      古川橋
    • 11:42
      門真市
    • 11:43
      西三荘
    • 11:47
      守口市
    • 11:48
      土居(大阪府)
    • 11:50
      滝井
    • 11:51
      千林
    • 11:53
      森小路
    • 11:54
      関目
    • 11:56
      野江

340円

  • 11:59着
  • 12:13発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 12:16
      蒲生四丁目
    • 12:18
      今福鶴見
    • 12:20
      横堤
    • 12:23
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内