林道→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:48発→18:575時間9分(乗車3時間24分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:42,250
  • 785.1km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 2
    • 13:51
      花園(香川県)

180円

  • 13:55
  • 13:57

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 14:11
      中新町(高速・連絡バス)
    • 14:13
      栗林公園前(高速・連絡バス)
    • 14:17
      ゆめタウン高松(高速・連絡バス)
    • 14:21
      香川大学附属中学校前(高速・連絡バス)
    • 14:24
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:43
  • 15:30

[air]

高松空港

39,570円

  • 16:55
  • 17:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 13:48発→18:575時間9分(乗車3時間17分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,868
  • 787.4km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 2
    • 13:51
      花園(香川県)

180円

  • 13:55
  • 13:57

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 14:11
      中新町(高速・連絡バス)
    • 14:13
      栗林公園前(高速・連絡バス)
    • 14:17
      ゆめタウン高松(高速・連絡バス)
    • 14:21
      香川大学附属中学校前(高速・連絡バス)
    • 14:24
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:43
  • 15:30

[air]

高松空港

39,570円

  • 16:55
  • 17:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 17:26
      新整備場
    • 17:28
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:31
      天空橋
    • 17:32
      整備場
    • 17:35
      昭和島
    • 17:37
      流通センター
    • 17:39
      大井競馬場前
    • 17:42
      天王洲アイル

492円

  • 17:47
  • 17:54

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 17:56
      新橋
    • 17:58
      有楽町
  • 18:01
  • 18:08

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・河口湖行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 18:10
      神田(東京都)
    • 18:12
      御茶ノ水
    • 18:17
      四ツ谷
    • 18:23
      新宿
    • 18:27
      中野(東京都)
    • 18:32
      荻窪
    • 18:36
      吉祥寺
    • 18:39
      三鷹
    • 18:46
      国分寺

726円

  • 18:51
  • 18:54

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 13:48発→19:095時間21分(乗車3時間25分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:41,591
    • 775.6km
    • [line]
      [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
    • 2
      • 13:51
        花園(香川県)

    180円

    • 13:55
    • 13:57

    [train]

    瓦町
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
    • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6
      • 14:11
        中新町(高速・連絡バス)
      • 14:13
        栗林公園前(高速・連絡バス)
      • 14:17
        ゆめタウン高松(高速・連絡バス)
      • 14:21
        香川大学附属中学校前(高速・連絡バス)
      • 14:24
        空港通り一宮(高速・連絡バス)

    900円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:43
    • 15:30

    [air]

    高松空港

    39,570円

    • 16:55
    • 17:18

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
    • 7
      • 17:32
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 17:34
        天空橋
      • 17:35
        穴守稲荷
      • 17:37
        大鳥居
      • 17:38
        糀谷
      • 17:43
        京急蒲田

    292円

    • 17:47
    • 17:50

    [train]

    京急川崎
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:57
    • 18:00

    [train]

    川崎
    • [line]
      [train]JR南武線・立川行
    • [発] 5・6番線 / [着] 7・8番線
    • 25
      • 18:03
        尻手
      • 18:05
        矢向
      • 18:07
        鹿島田
      • 18:09
        平間
      • 18:11
        向河原
      • 18:13
        武蔵小杉
      • 18:17
        武蔵中原
      • 18:19
        武蔵新城
      • 18:23
        武蔵溝ノ口
      • 18:25
        津田山
      • 18:27
        久地
      • 18:29
        宿河原
      • 18:31
        登戸
      • 18:34
        中野島
      • 18:36
        稲田堤
      • 18:38
        矢野口
      • 18:45
        稲城長沼
      • 18:47
        南多摩
      • 18:50
        府中本町
      • 18:52
        分倍河原
      • 18:54
        西府
      • 18:56
        谷保
      • 18:59
        矢川
      • 19:01
        西国立

    649円

    • 19:03
    • 19:06

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内