板谷→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:31発→17:153時間44分(乗車2時間37分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:9,177(乗車券5,647円 特別料金3,530円)
  • 311.3km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・庭坂行
  • 13:46
  • 13:56

[train]

庭坂
  • [line]
    [train]JR奥羽本線※代行バス・福島行
  • 2
    • 14:08
      笹木野
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ62号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21番線
  • 4
    • 15:06
      郡山(福島県)
    • 15:35
      宇都宮
    • 16:00
      大宮(埼玉県)

自由席3,530

  • 16:18
  • 16:42

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 16:45
      日暮里
    • 16:47
      三河島
    • 16:50
      南千住
    • 16:53
      北千住

5,500円

  • 17:02
  • 17:10

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 17:13
      上本郷
    • 17:14
      松戸新田

147円

ルート2
    • 13:31発→17:173時間46分(乗車2時間39分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:9,177(乗車券5,647円 特別料金3,530円)
    • 302.2km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・庭坂行
    • 13:46
    • 13:56

    [train]

    庭坂
    • [line]
      [train]JR奥羽本線※代行バス・福島行
    • 2
      • 14:08
        笹木野
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ62号・東京行
    • [発] 12番線 / [着] 情報無し
    • 3
      • 15:06
        郡山(福島県)
      • 15:35
        宇都宮

    自由席3,530

    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
    • 5
      • 16:14
        さいたま新都心
      • 16:16
        与野
      • 16:19
        北浦和
      • 16:21
        浦和
    • 16:24
    • 16:30

    [train]

    南浦和
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・東京行
    • [発] 6番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 11
      • 16:33
        東浦和
      • 16:37
        東川口
      • 16:41
        南越谷
      • 16:44
        越谷レイクタウン
      • 16:46
        吉川
      • 16:48
        吉川美南
      • 16:50
        新三郷
      • 16:53
        三郷(埼玉県)
      • 16:55
        南流山
      • 16:59
        新松戸

    5,500円

    • 17:02
    • 17:05

    [train]

    新八柱
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:07
    • 17:15

    [train]

    八柱
    • [line]
      [train]新京成電鉄・松戸行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線

    147円

    ルート3
      • 13:31発→17:354時間4分(乗車2時間40分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:9,177(乗車券5,647円 特別料金3,530円)
      • 303.7km
      • [line]
        [train]JR奥羽本線・庭坂行
      • 13:46
      • 13:56

      [train]

      庭坂
      • [line]
        [train]JR奥羽本線※代行バス・福島行
      • 2
        • 14:08
          笹木野
      • [line]
        [train]JR新幹線やまびこ62号・東京行
      • [発] 12番線 / [着] 情報無し
      • 3
        • 15:06
          郡山(福島県)
        • 15:35
          宇都宮

      自由席3,530

      • [line]
        [train]JR埼京線・新宿行
      • [発] 22番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
      • 5
        • 16:22
          北与野
        • 16:24
          与野本町
        • 16:26
          南与野
        • 16:28
          中浦和
      • 16:30
      • 16:47

      [train]

      武蔵浦和
      • [line]
        [train]JR武蔵野線・西船橋行
      • [発] 1番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
      • 12
        • 16:50
          南浦和
        • 16:53
          東浦和
        • 16:57
          東川口
        • 17:01
          南越谷
        • 17:04
          越谷レイクタウン
        • 17:06
          吉川
        • 17:09
          吉川美南
        • 17:11
          新三郷
        • 17:13
          三郷(埼玉県)
        • 17:16
          南流山
        • 17:18
          新松戸

      5,500円

      • 17:22
      • 17:25

      [train]

      新八柱
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:27
      • 17:34

      [train]

      八柱
      • [line]
        [train]新京成電鉄・松戸行
      • [発] 2番線 / [着] 2番線

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内