現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

板橋→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [!]11:03発→17:06着6時間3分(乗車3時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,370円
  • 1139.4km
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 11:07着
  • 11:09発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・逗子行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 11:15
      新宿
    • 11:20
      渋谷
  • 11:22着
  • 11:27発

[train]

恵比寿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 11:30
      目黒
    • 11:32
      五反田
    • 11:34
      大崎

308円

  • 11:37着
  • 11:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:57発→17:06着6時間9分(乗車4時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,769円
  • 1140.3km
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 11:01
      池袋
    • 11:07
      新宿
    • 11:12
      渋谷
    • 11:14
      恵比寿
    • 11:19
      大崎
    • 11:22
      大井町
    • 11:25
      品川シーサイド

580円

  • 11:26着
  • 11:41発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 8駅
    • 11:44
      大井競馬場前
    • 11:46
      流通センター
    • 11:50
      昭和島
    • 11:52
      整備場
    • 11:54
      天空橋
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:58
      新整備場

419円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]10:57発→17:06着6時間9分(乗車3時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,370円
  • 1139.4km
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 11:01
      池袋
    • 11:07
      新宿
    • 11:12
      渋谷
  • 11:14着
  • 11:21発

[train]

恵比寿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 11:23
      目黒
    • 11:25
      五反田
    • 11:27
      大崎

308円

  • 11:31着
  • 11:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。