現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

板橋本町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
板橋本町駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]10:44発→14:58着4時間14分(乗車3時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,948円(乗車券7,328円 特別料金5,620円)
  • 398.7km
  • [line]
    [train]都営三田線・白金高輪行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 10:46
      板橋区役所前

178円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

新板橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:02発

[train]

板橋
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・川越行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
  • [!]列車遅延
  • 9駅
    • 11:05
      十条(東京都)
    • 11:08
      赤羽
    • 11:13
      戸田公園
    • 11:18
      武蔵浦和
    • 11:20
      中浦和
    • 11:22
      南与野
    • 11:24
      与野本町
    • 11:26
      北与野
  • 11:30着
  • 11:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 7駅
    • 12:15
      高崎
    • 12:53
      長野
    • 13:04
      飯山
    • 13:16
      上越妙高
    • 13:29
      糸魚川
    • 13:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 13:56着
  • 14:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07着
  • 14:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 14:32
      稲荷町(富山県)
    • 14:33
      新庄田中
    • 14:36
      東新庄
    • 14:38
      越中荏原
    • 14:41
      越中三郷
    • 14:44
      越中舟橋
    • 14:46
      寺田(富山県)
    • 14:47
      越中泉
    • 14:49
      相ノ木
    • 14:50
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 10:39発→14:58着4時間19分(乗車3時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,168円(乗車券7,548円 特別料金5,620円)
  • 395.3km
  • [line]
    [train]都営三田線・高島平行
  • 2番線発 / 2番線

178円

  • 10:41着
  • 10:43発

[train]

本蓮沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 10:49発

[bus]

本蓮沼駅/国際興業バス
  • [line]
    [bus]国際興業バス・赤51・赤羽駅西口行
  • 7駅
    • 10:50
      HPSC北門(国際興業バス)
    • 10:51
      HPSC陸上門(国際興業バス)
    • 10:52
      西が丘(国際興業バス)
    • 10:53
      赤羽西四丁目(国際興業バス)
    • 10:54
      弁天坂下(国際興業バス)
    • 10:56
      弁天通り(国際興業バス)

220円

  • 11:02着
  • 11:04発

[train]

赤羽駅西口/国際興業バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:07着
  • 11:16発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線・籠原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 11:25
      浦和
    • 11:30
      さいたま新都心
  • 11:33着
  • 11:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 7駅
    • 12:15
      高崎
    • 12:53
      長野
    • 13:04
      飯山
    • 13:16
      上越妙高
    • 13:29
      糸魚川
    • 13:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 13:56着
  • 14:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07着
  • 14:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 14:32
      稲荷町(富山県)
    • 14:33
      新庄田中
    • 14:36
      東新庄
    • 14:38
      越中荏原
    • 14:41
      越中三郷
    • 14:44
      越中舟橋
    • 14:46
      寺田(富山県)
    • 14:47
      越中泉
    • 14:49
      相ノ木
    • 14:50
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:38発→14:58着4時間20分(乗車3時間21分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,252円(乗車券7,422円 特別料金5,830円)
  • 416.1km
  • [line]
    [train]都営三田線・白金高輪行
  • 1番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 10:40
      板橋区役所前
    • 10:42
      新板橋
    • 10:43
      西巣鴨
    • 10:46
      巣鴨
    • 10:48
      千石
    • 10:49
      白山(東京都)
    • 10:52
      春日(東京都)
    • 10:53
      水道橋
    • 10:55
      神保町

272円

  • 10:58着
  • 11:00発

[train]

大手町(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:10着
  • 11:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 11:30
      上野
    • 11:49
      大宮(埼玉県)
    • 12:15
      高崎
    • 12:53
      長野
    • 13:04
      飯山
    • 13:16
      上越妙高
    • 13:29
      糸魚川
    • 13:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 13:56着
  • 14:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07着
  • 14:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 14:32
      稲荷町(富山県)
    • 14:33
      新庄田中
    • 14:36
      東新庄
    • 14:38
      越中荏原
    • 14:41
      越中三郷
    • 14:44
      越中舟橋
    • 14:46
      寺田(富山県)
    • 14:47
      越中泉
    • 14:49
      相ノ木
    • 14:50
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。