現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

板柳→蘇我

ルート1
  • [早]
  • 06:48発→12:45着5時間57分(乗車3時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,162円
  • 786.2km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 5駅
    • 06:52
      林崎
    • 06:56
      藤崎(青森県)
    • 07:06
      川部
    • 07:10
      撫牛子

現金:330円

  • 07:15着
  • 07:17発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 中央口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:00
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:15
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:44着
  • 09:50発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 11:10着
  • 11:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 12:35
      検見川浜
    • 12:38
      稲毛海岸
    • 12:41
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 06:48発→12:45着5時間57分(乗車3時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,112円
  • 802.4km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 3駅
    • 06:52
      林崎
    • 06:56
      藤崎(青森県)
  • 07:00着
  • 07:12発

[train]

川部
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・青森行
  • 5駅
    • 07:16
      北常盤
    • 07:22
      浪岡
    • 07:36
      津軽新城
    • 07:40
      新青森

現金:770円

  • 07:46着
  • 07:48発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:44着
  • 09:50発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 11:10着
  • 11:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 12:35
      検見川浜
    • 12:38
      稲毛海岸
    • 12:41
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • 06:46発→12:45着5時間59分(乗車3時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,552円
  • 785.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:49着
  • 06:51発

[bus]

板柳駅通り/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・板柳線40・弘前駅前行
  • 29駅
    • 06:52
      板柳十文字(弘南バス)
    • 06:53
      下青女子(弘南バス)
    • 06:54
      下青女子神社前(弘南バス)
    • 06:55
      上青女子北口(弘南バス)
    • 06:56
      上青女子(弘南バス)
    • 06:57
      下大川(弘南バス)
    • 06:58
      中大川(弘南バス)
    • 06:59
      上大川(弘南バス)
    • 07:01
      三世寺温泉前(弘南バス)
    • 07:01
      三世寺(弘南バス)
    • 07:02
      三省小学校前(弘南バス)
    • 07:03
      中崎(弘南バス)
    • 07:05
      町田(弘南バス)
    • 07:06
      八代(弘南バス)
    • 07:07
      石渡(弘南バス)
    • 07:08
      石渡南口(弘南バス)
    • 07:09
      浜の町3丁目(弘南バス)
    • 07:10
      浜の町2丁目(弘南バス)
    • 07:11
      浜の町(弘南バス)
    • 07:12
      富士見橋前(弘南バス)
    • 07:13
      紺屋町角(弘南バス)
    • 07:14
      亀の甲門前(弘南バス)
    • 07:15
      亀の甲町角(弘南バス)
    • 07:16
      中央高校前(弘南バス)
    • 07:18
      文化センター前(弘南バス)
    • 07:20
      ホテルニューキャッスル前(弘南バス)
    • 07:22
      中央通り2丁目(弘南バス)
    • 07:25
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

現金:720円

  • 07:35着
  • 07:37発

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:40着
  • 07:41発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 中央口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:00
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:15
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:44着
  • 09:50発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 11:10着
  • 11:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 12:35
      検見川浜
    • 12:38
      稲毛海岸
    • 12:41
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内