現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

板柳→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:46発→21:32着7時間46分(乗車6時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:27,500円(乗車券14,500円 特別料金13,000円)
  • 1107.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:49着
  • 13:51発

[bus]

板柳駅通り/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・板柳線40・弘前駅前行
  • 29駅
    • 13:52
      板柳十文字(弘南バス)
    • 13:53
      下青女子(弘南バス)
    • 13:54
      下青女子神社前(弘南バス)
    • 13:55
      上青女子北口(弘南バス)
    • 13:56
      上青女子(弘南バス)
    • 13:57
      下大川(弘南バス)
    • 13:58
      中大川(弘南バス)
    • 13:59
      上大川(弘南バス)
    • 14:01
      三世寺温泉前(弘南バス)
    • 14:01
      三世寺(弘南バス)
    • 14:02
      三省小学校前(弘南バス)
    • 14:03
      中崎(弘南バス)
    • 14:05
      町田(弘南バス)
    • 14:06
      八代(弘南バス)
    • 14:07
      石渡(弘南バス)
    • 14:08
      石渡南口(弘南バス)
    • 14:09
      浜の町3丁目(弘南バス)
    • 14:10
      浜の町2丁目(弘南バス)
    • 14:11
      浜の町(弘南バス)
    • 14:12
      富士見橋前(弘南バス)
    • 14:13
      紺屋町角(弘南バス)
    • 14:14
      亀の甲門前(弘南バス)
    • 14:15
      亀の甲町角(弘南バス)
    • 14:16
      中央高校前(弘南バス)
    • 14:18
      文化センター前(弘南バス)
    • 14:20
      ホテルニューキャッスル前(弘南バス)
    • 14:22
      中央通り2丁目(弘南バス)
    • 14:25
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

現金:720円

  • 14:30着
  • 14:32発

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:35着
  • 14:47発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR特急つがる3号・青森行
  • 2駅
    • 14:59
      浪岡

自由席:260円

  • 15:14着
  • 15:52発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 16:16
      八戸
    • 16:50
      盛岡
    • 17:31
      仙台

指定席:6,590円

  • 18:39着
  • 18:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 19:47
      長野

指定席:6,150円

現金:13,200円

  • 20:33着
  • 20:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:44着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      栄町(富山県)
    • 21:05
      不二越
    • 21:07
      大泉(富山県)
    • 21:12
      南富山
    • 21:14
      朝菜町
    • 21:16
      上堀
    • 21:17
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:19
      布市
    • 21:21
      開発
    • 21:27
      月岡(富山県)
    • 21:29
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • 15:25発→22:42着7時間17分(乗車6時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:27,270円(乗車券14,000円 特別料金13,270円)
  • 1095.5km
  • [line]
    [train]JR快速リゾートしらかみ3号・弘前行
  • 2駅
    • 15:31
      藤崎(青森県)

指定席:530円

  • 15:35着
  • 15:41発

[train]

川部
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 6駅
    • 15:45
      北常盤
    • 15:52
      浪岡
    • 15:59
      大釈迦
    • 16:10
      鶴ケ坂
    • 16:15
      津軽新城
  • 16:18着
  • 16:38発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ38号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 7駅
    • 16:53
      七戸十和田
    • 17:06
      八戸
    • 17:19
      二戸
    • 17:32
      いわて沼宮内
    • 17:50
      盛岡
    • 18:31
      仙台

指定席:6,590円

  • 19:39着
  • 19:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 20:47
      長野

指定席:6,150円

現金:13,420円

  • 21:33着
  • 21:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:24
      南富山
    • 22:26
      朝菜町
    • 22:28
      上堀
    • 22:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:31
      布市
    • 22:33
      開発
    • 22:37
      月岡(富山県)
    • 22:39
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 14:54発→22:42着7時間48分(乗車6時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,740円(乗車券14,000円 特別料金12,740円)
  • 1095.5km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 3駅
    • 14:57
      林崎
    • 15:01
      藤崎(青森県)
  • 15:05着
  • 15:41発

[train]

川部
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 6駅
    • 15:45
      北常盤
    • 15:52
      浪岡
    • 15:59
      大釈迦
    • 16:10
      鶴ケ坂
    • 16:15
      津軽新城
  • 16:18着
  • 16:38発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ38号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 7駅
    • 16:53
      七戸十和田
    • 17:06
      八戸
    • 17:19
      二戸
    • 17:32
      いわて沼宮内
    • 17:50
      盛岡
    • 18:31
      仙台

指定席:6,590円

  • 19:39着
  • 19:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 20:47
      長野

指定席:6,150円

現金:13,420円

  • 21:33着
  • 21:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:24
      南富山
    • 22:26
      朝菜町
    • 22:28
      上堀
    • 22:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:31
      布市
    • 22:33
      開発
    • 22:37
      月岡(富山県)
    • 22:39
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。