板東→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 08:47発→13:374時間50分(乗車2時間54分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,487
  • 777km
  • [line]
    [train]JR高徳線・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 5
    • 08:51
      池谷
    • 08:58
      勝瑞
    • 09:03
      吉成
    • 09:09
      佐古

260円

  • 09:12
  • 09:14

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 09:27
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 09:28
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 09:34
      若宮(高速・連絡バス)
    • 09:40
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 09:43
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 09:45
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:58
  • 10:55

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA282便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 12:10
  • 12:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25
  • 13:32

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

157円

ルート2
  • [早]
  • 08:19発→13:375時間18分(乗車2時間54分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,487
  • 777km
  • [line]
    [train]JR高徳線・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 5
    • 08:23
      池谷
    • 08:31
      勝瑞
    • 08:35
      吉成
    • 08:41
      佐古

260円

  • 08:44
  • 08:46

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 09:27
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 09:28
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 09:34
      若宮(高速・連絡バス)
    • 09:40
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 09:43
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 09:45
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:58
  • 10:55

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA282便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 12:10
  • 12:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25
  • 13:32

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

157円

ルート3
    • 08:47発→13:394時間52分(乗車2時間51分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:44,350
    • 764.2km
    • [line]
      [train]JR高徳線・徳島行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • 5
      • 08:51
        池谷
      • 08:58
        勝瑞
      • 09:03
        吉成
      • 09:09
        佐古

    260円

    • 09:12
    • 09:14

    [train]

    徳島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
    • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7
      • 09:27
        中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
      • 09:28
        徳島大学前(高速・連絡バス)
      • 09:34
        若宮(高速・連絡バス)
      • 09:40
        工業団地前(高速・連絡バス)
      • 09:43
        中喜来東(高速・連絡バス)
      • 09:45
        松茂体育館前(高速・連絡バス)

    600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:58
    • 10:55

    [air]

    徳島空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA282便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    42,270円

    • 12:10
    • 12:30

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
    • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 12:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:17
    • 13:26

    [train]

    舞浜
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 4
      • 13:29
        新浦安
      • 13:32
        市川塩浜
      • 13:36
        二俣新町

    220円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内