板倉東洋大前→田儀

ルート1
  • [早]
  • 11:28発→18:186時間50分(乗車5時間6分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,843
  • 936.4km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 11:31
      柳生
    • 11:34
      新古河
    • 11:41
      栗橋
  • 11:44
  • 11:56

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線急行・中央林間行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 10
    • 12:00
      幸手
    • 12:03
      杉戸高野台
    • 12:11
      東武動物公園
    • 12:19
      春日部
    • 12:24
      せんげん台
    • 12:31
      越谷
    • 12:33
      新越谷
    • 12:38
      草加
    • 12:44
      西新井

733円

  • 12:48
  • 12:50

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口4のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 13:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55
  • 14:30

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 15:50
  • 15:55

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・JR松江駅前行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54
  • 17:05

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 7
    • 17:08
      乃木
    • 17:14
      玉造温泉
    • 17:20
      来待
    • 17:31
      宍道
    • 17:36
      荘原
    • 17:42
      直江
  • 17:47
  • 17:55

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 18:01
      西出雲
    • 18:04
      出雲神西
    • 18:07
      江南(島根県)
    • 18:14
      小田(島根県)

990円

ルート2
  • [早]
  • [!]11:28発→18:186時間50分(乗車4時間51分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,769
  • 941.2km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 11:31
      柳生
    • 11:34
      新古河

251円

  • 11:40
  • 11:50

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 12番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 16
    • 11:55
      東鷲宮
    • 11:58
      久喜
    • 12:02
      新白岡
    • 12:09
      白岡
    • 12:14
      蓮田
    • 12:18
      東大宮
    • 12:20
      土呂
    • 12:24
      大宮(埼玉県)
    • 12:27
      さいたま新都心
    • 12:31
      浦和
    • 12:40
      赤羽
    • 12:44
      尾久
    • 12:51
      上野
    • 12:57
      東京
    • 13:00
      新橋

1,166円

  • 13:04
  • 13:15

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 13:22
      京急蒲田
    • 13:28
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37
  • 14:30

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 15:50
  • 15:55

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・JR松江駅前行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54
  • 17:05

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 7
    • 17:08
      乃木
    • 17:14
      玉造温泉
    • 17:20
      来待
    • 17:31
      宍道
    • 17:36
      荘原
    • 17:42
      直江
  • 17:47
  • 17:55

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 18:01
      西出雲
    • 18:04
      出雲神西
    • 18:07
      江南(島根県)
    • 18:14
      小田(島根県)

990円

ルート3
  • [早]
  • [!]11:28発→18:186時間50分(乗車4時間56分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,762
  • 941.1km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 11:31
      柳生
    • 11:34
      新古河

251円

  • 11:40
  • 11:50

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 1番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 15
    • 11:55
      東鷲宮
    • 11:58
      久喜
    • 12:02
      新白岡
    • 12:09
      白岡
    • 12:14
      蓮田
    • 12:18
      東大宮
    • 12:20
      土呂
    • 12:24
      大宮(埼玉県)
    • 12:27
      さいたま新都心
    • 12:31
      浦和
    • 12:40
      赤羽
    • 12:44
      尾久
    • 12:51
      上野
    • 12:57
      東京

990円

  • 12:59
  • 13:14

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 13:16
      大門(東京都)
    • 13:18
      三田(東京都)
    • 13:22
      泉岳寺
    • 13:25
      品川
    • 13:37
      羽田空港第3ターミナル(京急)

461円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:46
  • 14:30

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 15:50
  • 15:55

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・JR松江駅前行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54
  • 17:05

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 7
    • 17:08
      乃木
    • 17:14
      玉造温泉
    • 17:20
      来待
    • 17:31
      宍道
    • 17:36
      荘原
    • 17:42
      直江
  • 17:47
  • 17:55

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 18:01
      西出雲
    • 18:04
      出雲神西
    • 18:07
      江南(島根県)
    • 18:14
      小田(島根県)

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内