現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

板倉東洋大前→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 15:28発→17:50着2時間22分(乗車1時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:1,746円
  • 95.9km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 15:31
      柳生
    • 15:34
      新古河
    • 15:41
      栗橋
  • 15:44着
  • 15:50発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線急行・中央林間行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 15:54
      幸手
    • 15:57
      杉戸高野台
    • 16:01
      東武動物公園
    • 16:09
      春日部
    • 16:14
      せんげん台
    • 16:21
      越谷

597円

  • 16:23着
  • 16:25発

[train]

新越谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:31発

[train]

南越谷
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
  • 2番線発 / 1番線
  • 13駅
    • 16:34
      越谷レイクタウン
    • 16:37
      吉川
    • 16:39
      吉川美南
    • 16:41
      新三郷
    • 16:44
      三郷(埼玉県)
    • 16:46
      南流山
    • 16:49
      新松戸
    • 16:52
      新八柱
    • 16:55
      東松戸
    • 16:57
      市川大野
    • 17:00
      船橋法典
    • 17:05
      西船橋
  • 17:10着
  • 17:14発

[train]

南船橋
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 4駅
    • 17:19
      海浜幕張
    • 17:21
      検見川浜
    • 17:24
      稲毛海岸

814円

  • 17:27着
  • 17:36発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 17:38
      市役所前(千葉県)
    • 17:41
      千葉
    • 17:43
      千葉公園
    • 17:45
      作草部
    • 17:46
      天台
    • 17:49
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [楽]
  • 15:28発→17:56着2時間28分(乗車1時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,725円
  • 100.6km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 15:31
      柳生
    • 15:34
      新古河
    • 15:41
      栗橋
  • 15:44着
  • 15:50発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線急行・中央林間行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 13駅
    • 15:54
      幸手
    • 15:57
      杉戸高野台
    • 16:01
      東武動物公園
    • 16:09
      春日部
    • 16:14
      せんげん台
    • 16:21
      越谷
    • 16:23
      新越谷
    • 16:28
      草加
    • 16:34
      西新井
    • 16:39
      北千住
    • 16:45
      曳舟
    • 16:51
      押上

975円

  • 16:52着
  • 17:03発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 17:08
      新小岩
    • 17:16
      市川
    • 17:22
      船橋
    • 17:26
      津田沼

561円

  • 17:34着
  • 17:36発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:38着
  • 17:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 17:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 17:46
      放医研正門(京成バス)
    • 17:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 17:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 17:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 15:28発→17:56着2時間28分(乗車1時間52分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:1,512円
    • 89.9km
    • [line]
      [train]東武日光線・南栗橋行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 15:31
        柳生
      • 15:34
        新古河
      • 15:41
        栗橋
    • 15:44着
    • 15:50発

    [train]

    南栗橋
    • [line]
      [train]東武日光線急行・中央林間行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 1番線
    • 7駅
      • 15:54
        幸手
      • 15:57
        杉戸高野台
      • 16:01
        東武動物公園
      • 16:09
        春日部
      • 16:14
        せんげん台
      • 16:21
        越谷

    597円

    • 16:23着
    • 16:25発

    [train]

    新越谷
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:28着
    • 16:31発

    [train]

    南越谷
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 12番線
    • 12駅
      • 16:34
        越谷レイクタウン
      • 16:37
        吉川
      • 16:39
        吉川美南
      • 16:41
        新三郷
      • 16:44
        三郷(埼玉県)
      • 16:46
        南流山
      • 16:49
        新松戸
      • 16:52
        新八柱
      • 16:55
        東松戸
      • 16:57
        市川大野
      • 17:00
        船橋法典
    • 17:04着
    • 17:13発

    [train]

    西船橋
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 1・2番線発 / 2番線
    • 7駅
      • 17:16
        船橋
      • 17:18
        東船橋
      • 17:22
        津田沼
      • 17:25
        幕張本郷
      • 17:28
        幕張
      • 17:30
        新検見川

    726円

    • 17:33着
    • 17:35発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:37着
    • 17:43発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 17:44
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 17:46
        放医研正門(京成バス)
      • 17:48
        敬愛学園(京成バス)
      • 17:49
        稲毛区役所(京成バス)
      • 17:50
        穴川十字路(京成バス)
      • 17:51
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。