松飛台→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • 15:40発→20:435時間3分(乗車3時間36分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,453
  • 770.8km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 36
    • 15:45
      東松戸
    • 15:46
      秋山
    • 15:48
      北国分
    • 15:50
      矢切
    • 15:52
      新柴又
    • 15:55
      京成高砂
    • 15:58
      青砥
    • 16:00
      京成立石
    • 16:01
      四ツ木
    • 16:03
      八広
    • 16:04
      京成曳舟
    • 16:07
      押上
    • 16:08
      本所吾妻橋
    • 16:10
      浅草
    • 16:12
      蔵前
    • 16:14
      浅草橋
    • 16:16
      東日本橋
    • 16:18
      人形町
    • 16:20
      日本橋(東京都)
    • 16:21
      宝町(東京都)
    • 16:23
      東銀座
    • 16:25
      新橋
    • 16:27
      大門(東京都)
    • 16:30
      三田(東京都)
    • 16:35
      泉岳寺
    • 16:39
      品川
    • 16:42
      青物横丁
    • 16:44
      立会川
    • 16:47
      平和島
    • 16:50
      京急蒲田
    • 16:52
      糀谷
    • 16:54
      大鳥居
    • 16:55
      穴守稲荷
    • 16:56
      天空橋
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,173円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09
  • 18:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA657便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 19:15
  • 19:20

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 19:48
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 19:49
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:02
  • 20:11

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 20:15
      北長瀬
    • 20:18
      庭瀬
    • 20:23
      中庄
    • 20:29
      倉敷

420円

  • 20:36
  • 20:39

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート2
  • [早]
  • 15:40発→20:435時間3分(乗車3時間23分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,603
  • 772.2km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 36
    • 15:45
      東松戸
    • 15:46
      秋山
    • 15:48
      北国分
    • 15:50
      矢切
    • 15:52
      新柴又
    • 15:55
      京成高砂
    • 15:58
      青砥
    • 16:00
      京成立石
    • 16:01
      四ツ木
    • 16:03
      八広
    • 16:04
      京成曳舟
    • 16:07
      押上
    • 16:08
      本所吾妻橋
    • 16:10
      浅草
    • 16:12
      蔵前
    • 16:14
      浅草橋
    • 16:16
      東日本橋
    • 16:18
      人形町
    • 16:20
      日本橋(東京都)
    • 16:21
      宝町(東京都)
    • 16:23
      東銀座
    • 16:25
      新橋
    • 16:27
      大門(東京都)
    • 16:30
      三田(東京都)
    • 16:35
      泉岳寺
    • 16:39
      品川
    • 16:42
      青物横丁
    • 16:44
      立会川
    • 16:47
      平和島
    • 16:50
      京急蒲田
    • 16:52
      糀谷
    • 16:54
      大鳥居
    • 16:55
      穴守稲荷
    • 16:56
      天空橋
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,173円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09
  • 18:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA657便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 19:15
  • 19:20

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04
  • 20:07

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 20:14
  • 20:39

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート3
  • [早]
  • 15:40発→20:435時間3分(乗車3時間20分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,600
  • 770.3km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1番線
  • 23
    • 15:45
      東松戸
    • 15:46
      秋山
    • 15:48
      北国分
    • 15:50
      矢切
    • 15:52
      新柴又
    • 15:55
      京成高砂
    • 15:58
      青砥
    • 16:00
      京成立石
    • 16:01
      四ツ木
    • 16:03
      八広
    • 16:04
      京成曳舟
    • 16:07
      押上
    • 16:08
      本所吾妻橋
    • 16:10
      浅草
    • 16:12
      蔵前
    • 16:14
      浅草橋
    • 16:16
      東日本橋
    • 16:18
      人形町
    • 16:20
      日本橋(東京都)
    • 16:21
      宝町(東京都)
    • 16:23
      東銀座
    • 16:25
      新橋

828円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:36
  • 16:49

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 17:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:06
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15
  • 18:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA657便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 19:15
  • 19:20

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 19:48
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 19:49
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:02
  • 20:11

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 20:15
      北長瀬
    • 20:18
      庭瀬
    • 20:23
      中庄
    • 20:29
      倉敷

420円

  • 20:36
  • 20:39

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内