現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松飛台→上滝

ルート1
  • [早]
  • 21:37発→06:06着8時間29分(乗車7時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,359円
  • 461.6km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 21:39
      東松戸
    • 21:41
      秋山
    • 21:43
      北国分
    • 21:45
      矢切
    • 21:47
      新柴又
  • 21:49着
  • 21:50発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 0番線
  • 8駅
    • 21:54
      青砥
    • 21:56
      お花茶屋
    • 21:57
      堀切菖蒲園
    • 21:59
      京成関屋
    • 22:07
      千住大橋
    • 22:09
      町屋(京成線)
    • 22:11
      新三河島

711円

  • 22:13着
  • 22:23発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 11番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 22:25
      西日暮里
    • 22:27
      田端
    • 22:29
      駒込
    • 22:31
      巣鴨
    • 22:33
      大塚(東京都)

168円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:00発→06:06着9時間6分(乗車8時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,506円
  • 473.4km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・京急久里浜行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 22駅
    • 21:01
      東松戸
    • 21:03
      秋山
    • 21:05
      北国分
    • 21:07
      矢切
    • 21:09
      新柴又
    • 21:15
      京成高砂
    • 21:21
      青砥
    • 21:22
      京成立石
    • 21:24
      四ツ木
    • 21:26
      八広
    • 21:27
      京成曳舟
    • 21:31
      押上
    • 21:32
      本所吾妻橋
    • 21:34
      浅草
    • 21:36
      蔵前
    • 21:37
      浅草橋
    • 21:39
      東日本橋
    • 21:41
      人形町
    • 21:43
      日本橋(東京都)
    • 21:44
      宝町(東京都)
    • 21:46
      東銀座

828円

  • 21:47着
  • 22:01発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 5番線発 / 6番線
  • 14駅
    • 22:03
      有楽町
    • 22:05
      東京
    • 22:07
      神田(東京都)
    • 22:09
      秋葉原
    • 22:11
      御徒町
    • 22:13
      上野
    • 22:15
      鶯谷
    • 22:17
      日暮里
    • 22:19
      西日暮里
    • 22:21
      田端
    • 22:23
      駒込
    • 22:25
      巣鴨
    • 22:27
      大塚(東京都)

198円

  • 22:30着
  • 22:32発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:39発→06:06着9時間27分(乗車8時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,506円
  • 473.4km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 22駅
    • 20:41
      東松戸
    • 20:43
      秋山
    • 20:45
      北国分
    • 20:47
      矢切
    • 20:49
      新柴又
    • 20:52
      京成高砂
    • 20:55
      青砥
    • 20:57
      京成立石
    • 20:59
      四ツ木
    • 21:00
      八広
    • 21:02
      京成曳舟
    • 21:04
      押上
    • 21:06
      本所吾妻橋
    • 21:07
      浅草
    • 21:09
      蔵前
    • 21:11
      浅草橋
    • 21:12
      東日本橋
    • 21:14
      人形町
    • 21:16
      日本橋(東京都)
    • 21:18
      宝町(東京都)
    • 21:19
      東銀座

828円

  • 21:21着
  • 21:30発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 5番線発 / 6番線
  • 14駅
    • 21:32
      有楽町
    • 21:34
      東京
    • 21:36
      神田(東京都)
    • 21:38
      秋葉原
    • 21:40
      御徒町
    • 21:42
      上野
    • 21:44
      鶯谷
    • 21:46
      日暮里
    • 21:48
      西日暮里
    • 21:50
      田端
    • 21:52
      駒込
    • 21:54
      巣鴨
    • 21:56
      大塚(東京都)

198円

  • 21:59着
  • 22:01発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。