現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松風町→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 15:37発→21:12着5時間35分(乗車3時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,430円
  • 1575.6km
  • [line]
    [train]函館市電2系統・谷地頭行

210円

  • 15:41着
  • 15:43発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 15:53
      大森町(高速・連絡バス)
    • 15:58
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 16:02
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 16:45発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4760便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 18:10着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 21:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 15:29発→21:12着5時間43分(乗車3時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,430円
  • 1575.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:32着
  • 15:34発

[bus]

松風町/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・310系統・長万部ターミナル行

210円

  • 15:38着
  • 15:40発

[train]

函館駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:42着
  • 15:43発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 15:53
      大森町(高速・連絡バス)
    • 15:58
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 16:02
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 16:45発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4760便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 18:10着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 21:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:10発→21:12着6時間2分(乗車3時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:82,070円
  • 1575.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:13着
  • 15:15発

[bus]

松風町/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・96系統・函館空港行
  • 23駅
    • 15:16
      大森稲荷前(函館バス)
    • 15:18
      大森橋(函館バス)
    • 15:19
      宇賀浦町(函館バス)
    • 15:20
      啄木小公園(函館バス)
    • 15:21
      金堀町(函館バス)
    • 15:22
      競輪場通(函館バス)
    • 15:23
      漁火通中央(函館バス)
    • 15:24
      広野町(函館バス)
    • 15:25
      湯浜町(函館バス)
    • 15:26
      湯川1丁目(函館バス)
    • 15:27
      湯の川プリンスホテル渚亭前(函館バス)
    • 15:28
      湯の川温泉(函館バス)
    • 15:29
      熱帯植物園前(函館バス)
    • 15:30
      根崎(函館バス)
    • 15:31
      根崎競技場前(函館バス)
    • 15:32
      湯川3丁目(函館バス)
    • 15:34
      湯川小学校前(函館バス)
    • 15:35
      戸倉町(函館バス)
    • 15:36
      戸倉中学校下(函館バス)
    • 15:38
      湯川団地北口(函館バス)
    • 15:41
      湯川団地中央(函館バス)
    • 15:43
      空港団地入口(函館バス)

300円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

函館空港/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:45発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4760便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 18:10着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 21:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内