現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松風町→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 08:44発→15:07着6時間23分(乗車3時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:76,130円
  • 1575.6km
  • [line]
    [train]函館市電2系統・谷地頭行

210円

  • 08:48着
  • 08:50発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 09:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 09:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25着
  • 09:55発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 11:25着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:36発→15:07着6時間31分(乗車3時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:75,770円
  • 1575.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:39着
  • 08:41発

[bus]

松風町/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・96系統・函館空港行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 23駅
    • 08:42
      大森稲荷前(函館バス)
    • 08:44
      大森橋(函館バス)
    • 08:45
      宇賀浦町(函館バス)
    • 08:46
      啄木小公園(函館バス)
    • 08:47
      金堀町(函館バス)
    • 08:48
      競輪場通(函館バス)
    • 08:49
      漁火通中央(函館バス)
    • 08:50
      広野町(函館バス)
    • 08:51
      湯浜町(函館バス)
    • 08:52
      湯川1丁目(函館バス)
    • 08:53
      湯の川プリンスホテル渚亭前(函館バス)
    • 08:54
      湯の川温泉(函館バス)
    • 08:55
      熱帯植物園前(函館バス)
    • 08:56
      根崎(函館バス)
    • 08:57
      根崎競技場前(函館バス)
    • 08:58
      湯倉神社前(函館バス)
    • 09:00
      湯川小学校前(函館バス)
    • 09:01
      戸倉町(函館バス)
    • 09:02
      戸倉中学校下(函館バス)
    • 09:04
      湯川団地北口(函館バス)
    • 09:07
      湯川団地中央(函館バス)
    • 09:09
      空港団地入口(函館バス)

300円

  • 09:11着
  • 09:13発

[train]

函館空港/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:16着
  • 09:55発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 11:25着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:41発→15:07着7時間26分(乗車3時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:82,070円
  • 1575.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:44着
  • 07:46発

[bus]

松風町/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・96系統・函館空港行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 23駅
    • 07:47
      大森稲荷前(函館バス)
    • 07:49
      大森橋(函館バス)
    • 07:50
      宇賀浦町(函館バス)
    • 07:51
      啄木小公園(函館バス)
    • 07:52
      金堀町(函館バス)
    • 07:53
      競輪場通(函館バス)
    • 07:54
      漁火通中央(函館バス)
    • 07:55
      広野町(函館バス)
    • 07:56
      湯浜町(函館バス)
    • 07:57
      湯川1丁目(函館バス)
    • 07:58
      湯の川プリンスホテル渚亭前(函館バス)
    • 07:59
      湯の川温泉(函館バス)
    • 08:00
      熱帯植物園前(函館バス)
    • 08:01
      根崎(函館バス)
    • 08:02
      根崎競技場前(函館バス)
    • 08:03
      湯倉神社前(函館バス)
    • 08:05
      湯川小学校前(函館バス)
    • 08:06
      戸倉町(函館バス)
    • 08:07
      戸倉中学校下(函館バス)
    • 08:09
      湯川団地北口(函館バス)
    • 08:12
      湯川団地中央(函館バス)
    • 08:14
      空港団地入口(函館バス)

300円

  • 08:16着
  • 08:18発

[train]

函館空港/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:21着
  • 09:15発

[air]

函館空港

現金:42,490円

  • 10:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。