現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松風町→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:43発→14:19着15時間36分(乗車12時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,040円
  • 701.8km
  • [line]
    [train]函館市電5系統・湯の川行
  • [!]運転情報
  • 7駅
    • 22:44
      新川町(北海道)
    • 22:45
      千歳町(北海道)
    • 22:46
      昭和橋
    • 22:48
      堀川町
    • 22:49
      千代台
    • 22:51
      中央病院前

230円

  • 22:55着
  • 22:57発

[train]

五稜郭公園前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・函館特急ニュースター号・市電すすきの前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 00:05
      五稜郭駅前(高速・連絡バス)
    • 00:10
      昭和4丁目(高速・連絡バス)
    • 00:34
      新函館北斗駅(高速・連絡バス)
    • 05:05
      本社前(高速・連絡バス)
    • 05:14
      月寒中央通11丁目(高速・連絡バス)
    • 05:20
      豊平郵便局前(高速・連絡バス)
    • 05:34
      札幌駅前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

大通BC(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:18
      地下鉄大谷地駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:43発→14:19着15時間36分(乗車11時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,960円
  • 674km
  • [line]
    [train]函館市電5系統・湯の川行
  • [!]運転情報
  • 7駅
    • 22:44
      新川町(北海道)
    • 22:45
      千歳町(北海道)
    • 22:46
      昭和橋
    • 22:48
      堀川町
    • 22:49
      千代台
    • 22:51
      中央病院前

230円

  • 22:55着
  • 22:57発

[train]

五稜郭公園前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・函館特急ニュースター号・市電すすきの前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 00:05
      五稜郭駅前(高速・連絡バス)
    • 00:10
      昭和4丁目(高速・連絡バス)
    • 00:34
      新函館北斗駅(高速・連絡バス)
    • 05:05
      本社前(高速・連絡バス)
    • 05:14
      月寒中央通11丁目(高速・連絡バス)
    • 05:20
      豊平郵便局前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 12:35
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 12:50
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:13発→14:19着16時間6分(乗車8時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,830円(乗車券10,770円 特別料金5,060円)
  • 626.3km
  • [line]
    [train]函館市電5系統・函館どつく前行
  • [!]運転情報

210円

  • 22:17着
  • 22:19発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:24着
  • 06:02発

[train]

函館
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • 12駅
    • 06:07
      五稜郭
    • 06:20
      新函館北斗
    • 06:48
      森(北海道)
    • 07:09
      八雲
    • 07:29
      長万部
    • 07:56
      洞爺
    • 08:07
      伊達紋別
    • 08:24
      東室蘭
    • 08:36
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:02
      苫小牧

自由席:2,420円

  • 09:18着
  • 09:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:10,560円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ