現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松陰神社前→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]10:56発→19:50着8時間54分(乗車3時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,134円
  • 1134.1km
  • [line]
    [train]東急世田谷線・三軒茶屋行
  • 3駅
    • 10:58
      若林(東京都)
    • 11:00
      西太子堂

147円

  • 11:02着
  • 11:14発

[train]

三軒茶屋
  • [line]
    [train]東急田園都市線・久喜行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 11:17
      池尻大橋

157円

  • 11:20着
  • 11:32発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 11:34
      恵比寿
    • 11:37
      目黒
    • 11:39
      五反田
    • 11:42
      大崎

168円

  • 11:45着
  • 11:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 12:00
      京急蒲田
    • 12:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:51発→19:50着8時間59分(乗車4時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,050円
  • 1134.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 10:57発

[bus]

松陰神社前/東急バス
  • [line]
    [bus]東急バス・渋24・渋谷駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 11駅
    • 10:58
      若林三丁目(東急バス)
    • 11:00
      若林一丁目(東急バス)
    • 11:03
      三軒茶屋(東急バス)
    • 11:04
      昭和女子大(東急バス)
    • 11:06
      三宿(東急バス)
    • 11:07
      池尻(東急バス)
    • 11:07
      池尻大橋駅(東急バス)
    • 11:08
      大橋(東急バス)
    • 11:09
      大坂上(東急バス)
    • 11:11
      道玄坂上(東急バス)

220円

  • 11:21着
  • 11:23発

[train]

渋谷駅(西口)/東急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:28着
  • 11:32発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 11:34
      恵比寿
    • 11:37
      目黒
    • 11:39
      五反田
    • 11:42
      大崎

168円

  • 11:45着
  • 11:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 12:00
      京急蒲田
    • 12:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 10:50発→19:50着9時間0分(乗車4時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,364円
  • 1140.3km
  • [line]
    [train]東急世田谷線・三軒茶屋行
  • 3駅
    • 10:52
      若林(東京都)
    • 10:54
      西太子堂

147円

  • 10:56着
  • 11:05発

[train]

三軒茶屋
  • [line]
    [train]東急田園都市線急行・久喜行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線

157円

  • 11:09着
  • 11:19発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 11:22
      恵比寿
    • 11:24
      目黒
    • 11:26
      五反田
    • 11:29
      大崎
    • 11:32
      品川
    • 11:33
      高輪ゲートウェイ
    • 11:36
      田町(東京都)

198円

  • 11:38着
  • 11:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 11:49
      天王洲アイル
    • 11:52
      大井競馬場前
    • 11:54
      流通センター
    • 12:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!