現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松浦発電所前→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 09:09発→17:32着8時間23分(乗車5時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,607円
  • 1206.9km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 14駅
    • 09:20
      松浦
    • 09:23
      調川
    • 09:25
      前浜
    • 09:30
      鷹島口
    • 09:33
      今福
    • 09:37
      福島口
    • 09:38
      浦ノ崎
    • 09:41
      波瀬
    • 09:44
      久原
    • 09:47
      鳴石
    • 09:49
      楠久
    • 09:51
    • 09:54
      東山代

800円

  • 09:58着
  • 10:00発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 10:43
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 10:54
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 11:04
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 11:11
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 11:20
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 11:30
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 12:16
      天神日銀前(高速・連絡バス)
    • 12:26
      博多BT(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:49着
  • 13:50発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク12便

現金:34,500円

  • 15:25着
  • 15:48発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印西牧の原行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 15:58
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 16:00
      天空橋
    • 16:01
      穴守稲荷
    • 16:02
      大鳥居
    • 16:05
      糀谷
    • 16:08
      京急蒲田
    • 16:11
      平和島
    • 16:13
      立会川
    • 16:15
      青物横丁

292円

  • 16:18着
  • 16:28発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 16:32
      新橋
    • 16:36
      東京
    • 16:38
      新日本橋
    • 16:40
      馬喰町
    • 16:45
      錦糸町
    • 16:49
      新小岩
    • 16:54
      市川
    • 17:00
      船橋
    • 17:04
      津田沼

726円

  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:19発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 17:20
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 17:22
      放医研正門(京成バス)
    • 17:24
      敬愛学園(京成バス)
    • 17:25
      稲毛区役所(京成バス)
    • 17:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:27
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 09:09発→17:32着8時間23分(乗車5時間32分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:39,997円(乗車券39,047円 特別料金950円)
  • 1238.7km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 14駅
    • 09:20
      松浦
    • 09:23
      調川
    • 09:25
      前浜
    • 09:30
      鷹島口
    • 09:33
      今福
    • 09:37
      福島口
    • 09:38
      浦ノ崎
    • 09:41
      波瀬
    • 09:44
      久原
    • 09:47
      鳴石
    • 09:49
      楠久
    • 09:51
    • 09:54
      東山代
  • 09:58着
  • 10:21発

[train]

伊万里
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 10駅
    • 10:24
      川東(佐賀県)
    • 10:27
      金武
    • 10:32
      夫婦石
    • 10:34
      山谷
    • 10:36
      大木
    • 10:39
      西有田
    • 10:41
      蔵宿
    • 10:43
      黒川(佐賀県)
    • 10:45
      三代橋

1,230円

  • 10:47着
  • 11:13発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR特急ハウステンボス12号・博多行
  • 7駅
    • 11:28
      武雄温泉
    • 11:44
      肥前山口
    • 11:54
      佐賀
    • 12:07
      新鳥栖
    • 12:11
      鳥栖
    • 12:23
      二日市

自由席:950円

現金:1,850円

  • 12:34着
  • 12:49発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 12:52
      東比恵

260円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:03着
  • 13:50発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク12便

現金:34,500円

  • 15:25着
  • 15:48発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印西牧の原行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 15:58
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 16:00
      天空橋
    • 16:01
      穴守稲荷
    • 16:02
      大鳥居
    • 16:05
      糀谷
    • 16:08
      京急蒲田
    • 16:11
      平和島
    • 16:13
      立会川
    • 16:15
      青物横丁

292円

  • 16:18着
  • 16:28発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 16:32
      新橋
    • 16:36
      東京
    • 16:38
      新日本橋
    • 16:40
      馬喰町
    • 16:45
      錦糸町
    • 16:49
      新小岩
    • 16:54
      市川
    • 17:00
      船橋
    • 17:04
      津田沼

726円

  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:19発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 17:20
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 17:22
      放医研正門(京成バス)
    • 17:24
      敬愛学園(京成バス)
    • 17:25
      稲毛区役所(京成バス)
    • 17:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:27
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 09:09発→17:38着8時間29分(乗車5時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:38,557円
  • 1251.6km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 14駅
    • 09:20
      松浦
    • 09:23
      調川
    • 09:25
      前浜
    • 09:30
      鷹島口
    • 09:33
      今福
    • 09:37
      福島口
    • 09:38
      浦ノ崎
    • 09:41
      波瀬
    • 09:44
      久原
    • 09:47
      鳴石
    • 09:49
      楠久
    • 09:51
    • 09:54
      東山代

800円

  • 09:58着
  • 10:00発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 10:43
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 10:54
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 11:04
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 11:11
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 11:20
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 11:30
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 12:16
      天神日銀前(高速・連絡バス)
    • 12:26
      博多BT(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:49着
  • 13:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ジェットスター506便

現金:34,780円

  • 15:30着
  • 16:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25着
  • 16:36発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・久里浜行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 6駅
    • 16:52
      成田
    • 17:00
      酒々井
    • 17:10
      佐倉
    • 17:14
      物井
    • 17:19
      四街道

594円

  • 17:22着
  • 17:30発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 17:33
      みつわ台
    • 17:35
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内