現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松浦発電所前→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 07:06発→15:31着8時間25分(乗車5時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:29,427円
  • 1250.5km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 14駅
    • 07:16
      松浦
    • 07:20
      調川
    • 07:22
      前浜
    • 07:27
      鷹島口
    • 07:31
      今福
    • 07:35
      福島口
    • 07:36
      浦ノ崎
    • 07:40
      波瀬
    • 07:42
      久原
    • 07:45
      鳴石
    • 07:47
      楠久
    • 07:50
    • 07:52
      東山代

800円

  • 07:56着
  • 07:58発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 08:33
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 08:44
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 08:54
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 09:01
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 09:10
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 09:20
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 10:06
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,880円

  • 10:16着
  • 10:18発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 10:29発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 10:31
      東比恵

260円

  • 10:34着
  • 10:36発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:42着
  • 11:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ジェットスター504便

現金:25,610円

  • 13:30着
  • 14:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・東京行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 6駅
    • 14:47
      成田
    • 14:54
      酒々井
    • 15:00
      佐倉
    • 15:04
      物井
    • 15:08
      四街道

594円

  • 15:11着
  • 15:23発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 15:26
      みつわ台
    • 15:28
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:07発→15:31着9時間24分(乗車5時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:29,387円
  • 1251.6km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 14駅
    • 06:20
      松浦
    • 06:23
      調川
    • 06:26
      前浜
    • 06:31
      鷹島口
    • 06:33
      今福
    • 06:37
      福島口
    • 06:39
      浦ノ崎
    • 06:42
      波瀬
    • 06:44
      久原
    • 06:47
      鳴石
    • 06:50
      楠久
    • 06:52
    • 06:54
      東山代

800円

  • 06:58着
  • 07:00発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 07:43
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 07:54
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 08:04
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 08:11
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 08:20
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 08:30
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 09:16
      天神日銀前(高速・連絡バス)
    • 09:26
      博多BT(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:49着
  • 11:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ジェットスター504便

現金:25,610円

  • 13:30着
  • 14:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・東京行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 6駅
    • 14:47
      成田
    • 14:54
      酒々井
    • 15:00
      佐倉
    • 15:04
      物井
    • 15:08
      四街道

594円

  • 15:11着
  • 15:23発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 15:26
      みつわ台
    • 15:28
      動物公園

283円

ルート3
  • [早]
  • [!]06:07発→15:31着9時間24分(乗車5時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:29,127円
  • 1259.5km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 14駅
    • 06:20
      松浦
    • 06:23
      調川
    • 06:26
      前浜
    • 06:31
      鷹島口
    • 06:33
      今福
    • 06:37
      福島口
    • 06:39
      浦ノ崎
    • 06:42
      波瀬
    • 06:44
      久原
    • 06:47
      鳴石
    • 06:50
      楠久
    • 06:52
    • 06:54
      東山代

800円

  • 06:58着
  • 07:40発

[train]

伊万里
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 12駅
    • 07:44
      上伊万里
    • 07:51
      金石原
    • 07:54
      桃川
    • 07:59
      肥前長野
    • 08:02
      大川野
    • 08:05
      駒鳴
    • 08:10
      佐里
    • 08:13
      西相知
    • 08:16
      肥前久保
    • 08:23
      山本(佐賀県)
    • 08:29
      鬼塚
  • 08:33着
  • 08:36発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • [!]運転計画
  • 31駅
    • 08:39
      和多田
    • 08:42
      東唐津
    • 08:45
      虹ノ松原
    • 08:48
      浜崎
    • 08:54
      鹿家
    • 08:59
      福吉
    • 09:02
      大入
    • 09:06
      筑前深江
    • 09:11
      一貴山
    • 09:13
      加布里
    • 09:16
      美咲が丘
    • 09:20
      筑前前原
    • 09:23
      糸島高校前
    • 09:25
      波多江
    • 09:28
      周船寺
    • 09:31
      九大学研都市
    • 09:34
      今宿
    • 09:39
      下山門
    • 09:43
      姪浜
    • 09:45
      室見
    • 09:47
      藤崎(福岡県)
    • 09:49
      西新
    • 09:51
      唐人町
    • 09:52
      大濠公園
    • 09:54
      赤坂(福岡県)
    • 09:57
      天神
    • 09:59
      中洲川端
    • 10:01
      祇園(福岡県)
    • 10:03
      博多
    • 10:05
      東比恵

現金:1,840円

  • 10:08着
  • 10:10発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 11:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ジェットスター504便

現金:25,610円

  • 13:30着
  • 14:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・東京行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 6駅
    • 14:47
      成田
    • 14:54
      酒々井
    • 15:00
      佐倉
    • 15:04
      物井
    • 15:08
      四街道

594円

  • 15:11着
  • 15:23発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 15:26
      みつわ台
    • 15:28
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。