現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松江→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]11:40発→12:37着57分(乗車38分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:590円
  • 30.4km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 11:48
      東松江(島根県)
    • 11:53
      揖屋
    • 11:59
      荒島
    • 12:04
      安来
  • 12:13着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 12:35
      博労町

590円

ルート2
  • [楽]
  • [!]12:36発→13:24着48分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,350円(乗車券590円 特別料金760円)
  • 30.4km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 13:23
      博労町

590円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]12:21発→13:24着1時間3分(乗車36分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:590円
  • 30.4km
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 12:27
      東松江(島根県)
    • 12:33
      揖屋
    • 12:39
      荒島
    • 12:44
      安来
  • 12:53着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 13:23
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。