現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松江→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 14:41発→19:40着4時間59分(乗車3時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,793円
  • 853.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・米子空港行
  • 北口9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

米子空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA388便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 17:45着
  • 18:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:01着
  • 19:05発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成])
  • 3駅
    • 19:07
      検見川浜
    • 19:10
      稲毛海岸

168円

  • 19:13着
  • 19:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 19:28
      市役所前(千葉県)
    • 19:31
      千葉
    • 19:33
      千葉公園
    • 19:35
      作草部
    • 19:36
      天台
    • 19:39
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [楽]
  • 14:41発→19:53着5時間12分(乗車3時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,825円
  • 861.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・米子空港行
  • 北口9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

米子空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA388便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 17:45着
  • 18:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 18:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 18:57
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 19:02
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 19:06
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 19:10
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 19:17
      幸町第三(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:39発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 19:41
      市役所前(千葉県)
    • 19:44
      千葉
    • 19:46
      千葉公園
    • 19:48
      作草部
    • 19:49
      天台
    • 19:52
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [楽]
  • 14:41発→19:53着5時間12分(乗車3時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,773円
  • 860.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・米子空港行
  • 北口9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

米子空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA388便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 17:45着
  • 18:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 18:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 18:57
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 19:02
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 19:06
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 19:10
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 19:17
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 19:19
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 19:25着
  • 19:27発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:31着
  • 19:44発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:46
      千葉公園
    • 19:48
      作草部
    • 19:49
      天台
    • 19:52
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内