松江しんじ湖温泉→六実

ルート1
  • [早]
  • 14:33発→19:505時間17分(乗車3時間23分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,108
  • 873.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・出雲空港行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:50
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30
  • 16:15

[air]

出雲空港

38,370円

  • 17:45
  • 18:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 18:15
      新整備場
    • 18:18
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 18:20
      天空橋
    • 18:22
      整備場
    • 18:24
      昭和島
    • 18:26
      流通センター
    • 18:28
      大井競馬場前
    • 18:32
      天王洲アイル

492円

  • 18:37
  • 18:41

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・成田空港行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 13
    • 18:54
      新橋
    • 18:56
      東銀座
    • 18:58
      宝町(東京都)
    • 19:00
      日本橋(東京都)
    • 19:02
      人形町
    • 19:04
      東日本橋
    • 19:06
      浅草橋
    • 19:07
      蔵前
    • 19:09
      浅草
    • 19:11
      本所吾妻橋
    • 19:14
      押上
    • 19:21
      青砥
  • 19:23
  • 19:26

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線急行・印旛日本医大行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 4
    • 19:29
      新柴又
    • 19:31
      矢切
    • 19:35
      東松戸

949円

  • 19:39
  • 19:49

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [楽]
  • 14:33発→20:005時間27分(乗車3時間41分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:40,961
  • 875.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・出雲空港行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:50
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30
  • 16:15

[air]

出雲空港

38,370円

  • 17:45
  • 18:08

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印西牧の原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 38
    • 18:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 18:27
      天空橋
    • 18:28
      穴守稲荷
    • 18:29
      大鳥居
    • 18:31
      糀谷
    • 18:34
      京急蒲田
    • 18:37
      平和島
    • 18:40
      立会川
    • 18:42
      青物横丁
    • 18:46
      品川
    • 18:51
      泉岳寺
    • 18:53
      三田(東京都)
    • 18:56
      大門(東京都)
    • 18:58
      新橋
    • 19:00
      東銀座
    • 19:02
      宝町(東京都)
    • 19:04
      日本橋(東京都)
    • 19:06
      人形町
    • 19:08
      東日本橋
    • 19:10
      浅草橋
    • 19:11
      蔵前
    • 19:13
      浅草
    • 19:15
      本所吾妻橋
    • 19:18
      押上
    • 19:20
      京成曳舟
    • 19:22
      八広
    • 19:23
      四ツ木
    • 19:25
      京成立石
    • 19:28
      青砥
    • 19:30
      京成高砂
    • 19:33
      新柴又
    • 19:35
      矢切
    • 19:37
      北国分
    • 19:39
      秋山
    • 19:41
      東松戸
    • 19:43
      松飛台
    • 19:45
      大町(千葉県)

1,294円

  • 19:47
  • 19:59

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
    • 14:33発→20:015時間28分(乗車3時間39分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:40,660
    • 890.1km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・出雲空港行
    • [発] 4のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 14:50
        JR松江駅前(高速・連絡バス)

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:30
    • 16:15

    [air]

    出雲空港

    38,370円

    • 17:45
    • 18:08

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・印西牧の原行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 10
      • 18:25
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 18:27
        天空橋
      • 18:28
        穴守稲荷
      • 18:29
        大鳥居
      • 18:31
        糀谷
      • 18:34
        京急蒲田
      • 18:37
        平和島
      • 18:40
        立会川
      • 18:42
        青物横丁

    292円

    • 18:45
    • 18:53

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・勝田行
    • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
    • 9
      • 18:58
        新橋
      • 19:02
        東京
      • 19:09
        上野
      • 19:13
        日暮里
      • 19:15
        三河島
      • 19:18
        南千住
      • 19:21
        北千住
      • 19:30
        松戸

    649円

    • 19:39
    • 19:46

    [train]

    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・船橋行
    • [発] 4番線 / [着] 3番線
    • 5
      • 19:50
        新柏
      • 19:52
        増尾
      • 19:54
        逆井
      • 19:59
        高柳

    199円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内