現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松永→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:13発→09:46着3時間33分(乗車2時間54分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,270円(乗車券3,410円 特別料金1,860円)
  • 197.3km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 11駅
    • 06:18
      備後赤坂
    • 06:24
      福山
    • 06:28
      東福山
    • 06:32
      大門(広島県)
    • 06:38
      笠岡
    • 06:43
      里庄
    • 06:47
      鴨方
    • 06:51
      金光
    • 06:57
      新倉敷
    • 07:02
      西阿知
  • 07:06着
  • 07:16発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 4番線発
  • 4駅
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,860円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

3,410円

ルート2
    • [!]06:13発→10:37着4時間24分(乗車3時間9分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:6,580円(乗車券4,820円 特別料金1,760円)
    • 221.7km
    • [line]
      [train]JR山陽本線・岡山行
    • 2駅
      • 06:18
        備後赤坂
    • 06:23着
    • 06:37発

    [train]

    福山
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま834号・新大阪行
    • 2番線発 / 24番線
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 06:50
        新倉敷

    自由席:1,760円

    現金:1,170円

    • 07:00着
    • 07:06発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
    • 西口バスターミナル26のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 07:45
        岡山IC(高速・連絡バス)

    現金:3,500円

    • 10:03着
    • 10:05発

    [train]

    米子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:10着
    • 10:34発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    150円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 05:58発→10:37着4時間39分(乗車3時間58分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:4,820円
    • 221.7km
    • [line]
      [train]JR山陽本線・万富行
    • 15駅
      • 06:03
        備後赤坂
      • 06:09
        福山
      • 06:13
        東福山
      • 06:17
        大門(広島県)
      • 06:23
        笠岡
      • 06:35
        里庄
      • 06:39
        鴨方
      • 06:43
        金光
      • 06:49
        新倉敷
      • 06:54
        西阿知
      • 07:01
        倉敷
      • 07:06
        中庄
      • 07:11
        庭瀬
      • 07:15
        北長瀬

    1,170円

    • 07:20着
    • 07:22発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
    • 西口バスターミナル26のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 07:45
        岡山IC(高速・連絡バス)

    現金:3,500円

    • 10:03着
    • 10:05発

    [train]

    米子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:10着
    • 10:34発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。