現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松永→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 04:57発→10:28着5時間31分(乗車3時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:38,413円
  • 828.9km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・姫路行
  • 11駅
    • 05:01
      備後赤坂
    • 05:07
      福山
    • 05:11
      東福山
    • 05:15
      大門(広島県)
    • 05:21
      笠岡
    • 05:26
      里庄
    • 05:30
      鴨方
    • 05:33
      金光
    • 05:39
      新倉敷
    • 05:44
      西阿知

990円

  • 05:49着
  • 05:51発

[train]

倉敷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
  • 北口2のりば

現金:1,150円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

岡山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40着
  • 07:10発

[air]

岡山空港

現金:34,590円

  • 08:20着
  • 08:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば / 西口25おりば
  • 5駅
    • 09:31
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 09:43
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 09:47
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 09:56
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 10:05着
  • 10:07発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:10着
  • 10:19発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 10:21
      千葉公園
    • 10:22
      作草部
    • 10:24
      天台
    • 10:26
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
    • 04:57発→10:52着5時間55分(乗車3時間58分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:38,119円
    • 837km
    • [line]
      [train]JR山陽本線・姫路行
    • 11駅
      • 05:01
        備後赤坂
      • 05:07
        福山
      • 05:11
        東福山
      • 05:15
        大門(広島県)
      • 05:21
        笠岡
      • 05:26
        里庄
      • 05:30
        鴨方
      • 05:33
        金光
      • 05:39
        新倉敷
      • 05:44
        西阿知

    990円

    • 05:49着
    • 05:51発

    [train]

    倉敷
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
    • 北口2のりば

    現金:1,150円

    • 06:35着
    • 06:37発

    [train]

    岡山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:40着
    • 07:10発

    [air]

    岡山空港

    現金:34,590円

    • 08:20着
    • 08:43発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 10駅
      • 08:56
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 08:58
        天空橋
      • 08:59
        穴守稲荷
      • 09:00
        大鳥居
      • 09:02
        糀谷
      • 09:05
        京急蒲田
      • 09:09
        平和島
      • 09:11
        立会川
      • 09:13
        青物横丁

    292円

    • 09:16着
    • 09:35発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
    • 13番線発 / 6番線
    • 11駅
      • 09:39
        新橋
      • 09:45
        東京
      • 09:47
        新日本橋
      • 09:49
        馬喰町
      • 09:53
        錦糸町
      • 09:58
        新小岩
      • 10:03
        市川
      • 10:09
        船橋
      • 10:13
        津田沼
      • 10:20
        稲毛

    814円

    • 10:24着
    • 10:43発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 10:45
        千葉公園
      • 10:46
        作草部
      • 10:48
        天台
      • 10:50
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 04:57発→10:52着5時間55分(乗車4時間3分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:44,319円
      • 837km
      • [line]
        [train]JR山陽本線・姫路行
      • 11駅
        • 05:01
          備後赤坂
        • 05:07
          福山
        • 05:11
          東福山
        • 05:15
          大門(広島県)
        • 05:21
          笠岡
        • 05:26
          里庄
        • 05:30
          鴨方
        • 05:33
          金光
        • 05:39
          新倉敷
        • 05:44
          西阿知

      990円

      • 05:49着
      • 05:51発

      [train]

      倉敷
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
      • 北口2のりば

      現金:1,150円

      • 06:35着
      • 06:37発

      [train]

      岡山空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:40着
      • 07:15発

      [air]

      岡山空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA652便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:40,790円

      • 08:30着
      • 08:53発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線エアポート急行・青砥行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
      • 10駅
        • 09:06
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 09:08
          天空橋
        • 09:09
          穴守稲荷
        • 09:10
          大鳥居
        • 09:12
          糀谷
        • 09:15
          京急蒲田
        • 09:19
          平和島
        • 09:21
          立会川
        • 09:23
          青物横丁

      292円

      • 09:26着
      • 09:35発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
      • 13番線発 / 6番線
      • 11駅
        • 09:39
          新橋
        • 09:45
          東京
        • 09:47
          新日本橋
        • 09:49
          馬喰町
        • 09:53
          錦糸町
        • 09:58
          新小岩
        • 10:03
          市川
        • 10:09
          船橋
        • 10:13
          津田沼
        • 10:20
          稲毛

      814円

      • 10:24着
      • 10:43発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 10:45
          千葉公園
        • 10:46
          作草部
        • 10:48
          天台
        • 10:50
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。