現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松橋→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:51発→20:34着5時間43分(乗車5時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,810円(乗車券10,560円 特別料金8,250円)
  • 736.2km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • 5駅
    • 14:56
      宇土
    • 14:59
      富合
    • 15:03
      川尻(熊本県)
    • 15:05
      西熊本
  • 15:10着
  • 15:21発

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら562号・新大阪行
  • 12番線発 / 23番線
  • 8駅
    • 15:42
      久留米
    • 15:47
      新鳥栖
    • 16:02
      博多
    • 16:19
      小倉(福岡県)
    • 16:27
      新下関
    • 17:11
      広島
    • 17:36
      福山

自由席:7,150円

  • 17:52着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,560円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:25発→20:34着7時間9分(乗車5時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,810円(乗車券10,560円 特別料金8,250円)
  • 736.2km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・鳥栖行
  • 5駅
    • 13:30
      宇土
    • 13:33
      富合
    • 13:37
      川尻(熊本県)
    • 13:39
      西熊本
  • 13:43着
  • 14:21発

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら558号・新大阪行
  • 12番線発 / 23番線
  • 8駅
    • 14:42
      久留米
    • 14:47
      新鳥栖
    • 15:02
      博多
    • 15:18
      小倉(福岡県)
    • 15:39
      新山口
    • 16:11
      広島
    • 16:36
      福山

自由席:7,150円

  • 16:52着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,560円

ルート3
  • [楽]
  • 14:51発→21:38着6時間47分(乗車5時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,480円(乗車券13,330円 特別料金7,150円)
  • 728.8km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • 5駅
    • 14:56
      宇土
    • 14:59
      富合
    • 15:03
      川尻(熊本県)
    • 15:05
      西熊本
  • 15:10着
  • 15:21発

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら562号・新大阪行
  • 12番線発 / 23番線
  • 8駅
    • 15:42
      久留米
    • 15:47
      新鳥栖
    • 16:02
      博多
    • 16:19
      小倉(福岡県)
    • 16:27
      新下関
    • 17:11
      広島
    • 17:36
      福山

自由席:7,150円

現金:9,680円

  • 17:52着
  • 17:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内