現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松橋→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]21:00発→06:06着9時間6分(乗車7時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,030円(乗車券12,510円 特別料金3,520円)
  • 612.8km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • 5駅
    • 21:04
      宇土
    • 21:08
      富合
    • 21:11
      川尻(熊本県)
    • 21:14
      西熊本
  • 21:18着
  • 21:53発

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ348号・博多行
  • 12番線発 / 11番線
  • 6駅
    • 22:04
      新玉名
    • 22:12
      新大牟田
    • 22:18
      筑後船小屋
    • 22:25
      久留米
    • 22:30
      新鳥栖

自由席:3,520円

  • 22:43着
  • 22:48発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま780号・小倉行
  • 12番線発 / 13番線
  • [!]運転計画

現金:3,960円

  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:34発→06:06着9時間32分(乗車7時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,030円(乗車券12,510円 特別料金3,520円)
  • 612.8km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・熊本行
  • 5駅
    • 20:39
      宇土
    • 20:42
      富合
    • 20:45
      川尻(熊本県)
    • 20:48
      西熊本
  • 20:52着
  • 21:10発

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら410号・広島行
  • 12番線発 / 13番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 21:31
      久留米
    • 21:36
      新鳥栖
    • 21:51
      博多

自由席:3,520円

現金:3,960円

  • 22:06着
  • 22:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 19:50発→06:06着10時間16分(乗車9時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,290円
  • 612.8km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・銀水行
  • 17駅
    • 19:55
      宇土
    • 19:58
      富合
    • 20:02
      川尻(熊本県)
    • 20:04
      西熊本
    • 20:11
      熊本
    • 20:14
      上熊本
    • 20:17
      崇城大学前
    • 20:20
      西里
    • 20:24
      植木
    • 20:28
      田原坂
    • 20:31
      木葉
    • 20:35
      肥後伊倉
    • 20:39
      玉名
    • 20:43
      大野下
    • 20:47
      長洲
    • 20:51
      南荒尾
  • 20:54着
  • 21:00発

[train]

荒尾(熊本県)
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • 1・2番線発
  • 13駅
    • 21:04
      大牟田
    • 21:07
      銀水
    • 21:10
      吉野(福岡県)
    • 21:13
      渡瀬(福岡県)
    • 21:17
      南瀬高
    • 21:20
      瀬高
    • 21:23
      筑後船小屋
    • 21:27
      羽犬塚
    • 21:31
      西牟田
    • 21:34
      荒木
    • 21:39
      久留米
    • 21:42
      肥前旭
  • 21:46着
  • 21:52発

[train]

鳥栖
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 4番線発 / 8番線
  • 21駅
    • 21:57
      基山
    • 22:01
      原田(福岡県)
    • 22:06
      二日市
    • 22:11
      大野城
    • 22:14
      南福岡
    • 22:23
      博多
    • 22:26
      吉塚
    • 22:31
      千早
    • 22:33
      香椎
    • 22:42
      福工大前
    • 22:47
      古賀
    • 22:51
      福間
    • 22:56
      東郷
    • 23:00
      赤間
    • 23:06
      海老津
    • 23:15
      折尾
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

3,740円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。