松本→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • 04:13発→09:355時間22分(乗車4時間37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,733
  • 248km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・アルピコ交通・新宿−松本線・バスタ新宿行
  • [発] アルピコプラザ1階6のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 04:30
      松本IC前(高速・連絡バス)
    • 04:36
      長野道神林(高速・連絡バス)
    • 04:42
      長野道広丘野村(高速・連絡バス)
    • 04:47
      長野道みどり湖(高速・連絡バス)
    • 07:18
      中央道日野(高速・連絡バス)

4,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28
  • 08:35

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • [発] 15番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 9
    • 08:37
      新大久保
    • 08:39
      高田馬場
    • 08:41
      目白
    • 08:44
      池袋
    • 08:46
      大塚(東京都)
    • 08:48
      巣鴨
    • 08:50
      駒込
    • 08:53
      田端
  • 08:54
  • 09:02

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 09:05
      町屋(東京メトロ)
    • 09:08
      北千住
    • 09:13
      綾瀬
    • 09:15
      亀有
    • 09:18
      金町(東京都)

486円

  • 09:22
  • 09:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 09:33
      上本郷
    • 09:34
      松戸新田

147円

ルート2
  • [安]
  • 04:13発→09:455時間32分(乗車4時間37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,720
  • 249.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・アルピコ交通・新宿−松本線・バスタ新宿行
  • [発] アルピコプラザ1階6のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 04:30
      松本IC前(高速・連絡バス)
    • 04:36
      長野道神林(高速・連絡バス)
    • 04:42
      長野道広丘野村(高速・連絡バス)
    • 04:47
      長野道みどり湖(高速・連絡バス)
    • 07:18
      中央道日野(高速・連絡バス)

4,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28
  • 08:35

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • [発] 15番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 10番線
  • 10
    • 08:37
      新大久保
    • 08:39
      高田馬場
    • 08:41
      目白
    • 08:44
      池袋
    • 08:46
      大塚(東京都)
    • 08:48
      巣鴨
    • 08:50
      駒込
    • 08:53
      田端
    • 08:54
      西日暮里
  • 08:56
  • 09:08

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 09:11
      三河島
    • 09:14
      南千住
    • 09:17
      北千住

473円

  • 09:26
  • 09:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 09:43
      上本郷
    • 09:44
      松戸新田

147円

ルート3
    • 06:18発→10:053時間47分(乗車3時間5分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:8,847(乗車券5,317円 特別料金3,530円)
    • 302.4km
    • [line]
      [train]JR篠ノ井線・長野行
    • [発] 3番線 / [着] 2番線
    • 13
      • 06:26
        田沢
      • 06:33
        明科
      • 06:41
        西条(長野県)
      • 06:45
        坂北
      • 06:49
        聖高原
      • 06:53
        冠着
      • 07:00
        姨捨
      • 07:10
        稲荷山
      • 07:14
        篠ノ井
      • 07:17
        今井
      • 07:20
        川中島
      • 07:23
        安茂里
    • 07:27
    • 07:43

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか552号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 22番線
    • 6
      • 07:56
        上田
      • 08:06
        佐久平
      • 08:15
        軽井沢
      • 08:31
        高崎
      • 08:56
        大宮(埼玉県)

    自由席3,530

    • 09:14
    • 09:34

    [turn]

    上野
    • [line]
      [train]JR常磐・成田線快速・成田行
    • [発] 11番線 / [着] 1番線
    • 5
      • 09:37
        日暮里
      • 09:39
        三河島
      • 09:42
        南千住
      • 09:45
        北千住

    5,170円

    • 09:54
    • 10:00

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・千葉中央行
    • [発] 8番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 10:03
        上本郷
      • 10:04
        松戸新田

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内