現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

松木平→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:26発→16:10着6時間44分(乗車4時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:78,010円
  • 1507.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27着
  • 09:29発

[bus]

松木平駅前/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・清原団地線75−1・弘前駅前行
  • 19駅
    • 09:31
      清水森南口(弘南バス)
    • 09:32
      清水森(弘南バス)
    • 09:33
      清水森北口(弘南バス)
    • 09:34
      大清水4丁目(弘南バス)
    • 09:35
      安原1丁目(弘南バス)
    • 09:35
      大清水老人ホーム前(弘南バス)
    • 09:35
      安原団地(弘南バス)
    • 09:37
      清原2丁目(弘南バス)
    • 09:38
      取上児童公園前(弘南バス)
    • 09:39
      柴田幼稚園前(弘南バス)
    • 09:40
      北園1丁目(弘南バス)
    • 09:41
      取上2丁目(弘南バス)
    • 09:42
      松森町角(弘南バス)
    • 09:44
      中央松森町(弘南バス)
    • 09:46
      上土手町(弘南バス)
    • 09:47
      土手町十文字(弘南バス)
    • 09:48
      中央通り1丁目(弘南バス)
    • 09:51
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

現金:340円

  • 10:00着
  • 10:02発

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05着
  • 10:06発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 中央口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 10:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 11:10着
  • 11:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14着
  • 12:05発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 08:44発→16:10着7時間26分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:78,300円
  • 1519.7km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 7駅
    • 08:48
      津軽大沢
    • 08:50
      義塾高校前
    • 08:53
      石川(弘南鉄道線)
    • 08:56
      石川プール前
    • 08:58
      鯖石
    • 09:01
      宿川原

現金:390円

  • 09:04着
  • 09:06発

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07着
  • 09:50発

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 2駅
    • 09:55
      石川(奥羽本線)

現金:240円

  • 10:02着
  • 10:04発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 中央口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 10:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 11:10着
  • 11:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14着
  • 12:05発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 09:26発→16:24着6時間58分(乗車4時間19分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:78,360円
    • 1509.5km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:27着
    • 09:29発

    [bus]

    松木平駅前/弘南バス
    • [line]
      [bus]弘南バス・清原団地線75−1・弘前駅前行
    • 19駅
      • 09:31
        清水森南口(弘南バス)
      • 09:32
        清水森(弘南バス)
      • 09:33
        清水森北口(弘南バス)
      • 09:34
        大清水4丁目(弘南バス)
      • 09:35
        安原1丁目(弘南バス)
      • 09:35
        大清水老人ホーム前(弘南バス)
      • 09:35
        安原団地(弘南バス)
      • 09:37
        清原2丁目(弘南バス)
      • 09:38
        取上児童公園前(弘南バス)
      • 09:39
        柴田幼稚園前(弘南バス)
      • 09:40
        北園1丁目(弘南バス)
      • 09:41
        取上2丁目(弘南バス)
      • 09:42
        松森町角(弘南バス)
      • 09:44
        中央松森町(弘南バス)
      • 09:46
        上土手町(弘南バス)
      • 09:47
        土手町十文字(弘南バス)
      • 09:48
        中央通り1丁目(弘南バス)
      • 09:51
        弘前バスターミナル前(弘南バス)

    現金:340円

    • 10:00着
    • 10:02発

    [train]

    弘前駅前/弘南バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:05着
    • 10:06発

    [train]

    弘前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
    • 中央口5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 10:30
        藤崎舟場角(高速・連絡バス)
      • 10:45
        浪岡(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • 11:10着
    • 11:12発

    [train]

    青森空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:14着
    • 12:05発

    [air]

    青森空港

    現金:37,190円

    • 13:25着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA385便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・七類港行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:390円

    • 16:07着
    • 16:08発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:09着
    • 16:22発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内