松戸→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • 05:24発→10:435時間19分(乗車3時間4分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,308
  • 876.7km
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 05:32
      北千住
    • 05:35
      南千住
    • 05:38
      三河島
  • 05:40
  • 05:45

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 9番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 9
    • 05:47
      鶯谷
    • 05:49
      上野
    • 05:51
      御徒町
    • 05:53
      秋葉原
    • 05:55
      神田(東京都)
    • 05:57
      東京
    • 05:59
      有楽町
    • 06:01
      新橋

396円

  • 06:03
  • 06:09

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 06:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルート2
    • 08:04発→12:424時間38分(乗車3時間17分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:40,185
    • 877.9km
    • [line]
      [train]JR常磐線(上野東京ライン)快速・品川行
    • [発] 3番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 10番線
    • 8
      • 08:14
        北千住
      • 08:17
        南千住
      • 08:20
        三河島
      • 08:22
        日暮里
      • 08:27
        上野
      • 08:35
        東京
      • 08:38
        新橋

    473円

    • 08:44
    • 08:52

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 10
      • 08:56
        青物横丁
      • 08:58
        立会川
      • 09:00
        平和島
      • 09:04
        京急蒲田
      • 09:06
        糀谷
      • 09:08
        大鳥居
      • 09:09
        穴守稲荷
      • 09:11
        天空橋
      • 09:13
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:22
    • 10:00

    [air]

    羽田空港(東京)

    38,370円

    • 11:20
    • 11:25

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 11:35
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 11:38
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 11:43
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 11:44
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 11:45
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 11:46
        富(高速・連絡バス)
      • 11:50
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 11:52
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:07
    • 12:18

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR山陰本線・浜田行
    • 5
      • 12:24
        西出雲
      • 12:27
        出雲神西
      • 12:31
        江南(島根県)
      • 12:38
        小田(島根県)

    330円

    ルート3
      • 07:38発→12:425時間4分(乗車3時間21分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:40,690
      • 872.1km
      • [line]
        [train]JR常磐線快速・上野行
      • [発] 3番線 / [着] 3番線

      220円

      • 07:47
      • 07:49

      [train]

      北千住
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
      • [発] 西口4のりば / [着] 2階おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 3
        • 08:07
          千住大橋駅前(高速・連絡バス)
        • 08:53
          羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

      1,050円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:05
      • 10:00

      [air]

      羽田空港(東京)

      38,370円

      • 11:20
      • 11:25

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
      • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 9
        • 11:35
          斐川東中入口(高速・連絡バス)
        • 11:38
          斐川支所前(高速・連絡バス)
        • 11:43
          小原(島根県・高速・連絡バス)
        • 11:44
          斐川西中入口(高速・連絡バス)
        • 11:45
          直江駅入口(高速・連絡バス)
        • 11:46
          富(高速・連絡バス)
        • 11:50
          大津小学校前(高速・連絡バス)
        • 11:52
          上成橋(高速・連絡バス)

      720円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:07
      • 12:18

      [train]

      出雲市
      • [line]
        [train]JR山陰本線・浜田行
      • 5
        • 12:24
          西出雲
        • 12:27
          出雲神西
        • 12:31
          江南(島根県)
        • 12:38
          小田(島根県)

      330円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内